Отзывы на книгу «Насильно твоя»

Конечно читается очень легко, ничего захватывающего. почитать можно. Но всё таки хочется продолжения. Концовка прям вообще разочеровала, ни то ни се. чушь какая с чего он так себя повёл по отношению к ней.

Марина очень жаль,что книга вам не понравилась)))

честно ждала хепи Энда но Рустам меня удивил какой же он всё-таки слабый оказался а Доминика сильней чем ей казалось я ей горжусь молодец так и надо

ok_560235090624 прочтите вторую часть)

Книга понравилась. Прочитала быстро. Иногда действие главной героини, просто выводили из себя. Но а так, очень хорошо. Советую почитать. Сюжет мне очень понравился. Автору успехов в дальнейшем творчестве.

Книга понравилась. Продолжение будет все таки? Если бы конец был другой, то 5 звезд. Люблю книги с хорошей концовкой....

giy1984 концовка есть! Прочтите вторую часть)

лёгкий интересный роман, автор умеет привязать к героям, но есть ли продолжение. такая любовь)). хочется узнать как сложиться судьба героев дальше.

irina-andr38 прочтите вторую часть! НАСИЛЬНО ТВОЯ2

книга мне очень понравилась читается в одном дыхании ,не могла оторваться. но не понравилась конец,надеюсь это не все......

Для легкого чтения на пару вечеров-вполне себе, по крайней мере, прочесть вторую часть желание есть, что и планирую сделать в ближайшее время)

Натали Н надеюсь вторая часть понравилась больше)))

Мне понравилась! Читается легко. Интересный сюжет и персонажи. А продолжение называется «насильно твоя 2». Спасибо большое автору