Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 268 страниц

2020 год

0+

Банк и банковские операции. (Бакалавриат). Учебник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрывается статус банка как денежно-кредитного института, его деятельность, а также перечень и основное содержание выполняемых им операций. Рассмотрены взаимоотношения банка с клиентами, традиционные операции по привлечению ресурсов, кредитованию иорганизации расчетов, многочисленные виды операций, требующих особых процедур и знания правил их совершения. Приводятся многочисленные примеры, анализируются особенности деятельности банка в период экономического кризиса.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.Для студентов бакалавриата, магистрантов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банка.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрывается статус банка как денежно-кредитного института, его деятельность, а также перечень и основное содержание выполняемых им операций. Рассмотрены взаимоотношения банка с клиентами, традиционные операции по привлечению ресурсов, кредитованию и

организации расчетов, многочисленные виды операций, требующих особых процедур и знания правил их совершения. Приводятся многочисленные примеры, анализируются особенности деятельности банка в период экономического кризиса.

Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.

Для студентов бакалавриата, магистрантов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банка.

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской, Натальи Евгеньевны Бровкиной и др. «Банк и банковские операции. (Бакалавриат). Учебник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
268 стр.
ISBN:
9785406018903
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
268
Правообладатель:
КноРус