0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2011 год

0+

Кухня супермаркета

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

На полках большого продмага – 25 000 наименований продуктов, в мировой кухне миллионы рецептов. Разобраться в этом разнообразии нелегко.Эта книга – инструкция по эффективной эксплуатации супермаркета и пособие по превращению готовки еды в приключение и удовольствие.

Жанры и теги

Книга Зимина «Кухня супермаркета» мне очень понравилась. Читается она легко, как художественное произведение. (Ведь автор выпускник филфака МГУ). В ней много литературных отступлений о жизни вообще и о жизни самого автора. Интересны и необычны все рецепты, изложенные в книге. Очень познавательны истории, связанные с какими-то блюдами или продуктами. Важно для меня, то, что всё необходимое для приготовления блюд, можно приобрести в обычных магазинах города или супермаркетах. Также автор советует, у каких производителей лучше покупать те или иные ингредиенты.

Великолепная книга и по форме, и по содержанию. Читается интересно, много и истории, и юмора, и полезных советов из личного опыта автора. Рецепты действительно из доступных продуктов и несложные. Всем людям, интересующимся кулинарией можно смело рекомендовать.

Интересная, немного ироничная, с авторским «кулинарным» чувством юмора книга, которая легко воспринимается «домашними профессионалами».Особенно понравились, что автор легко делится с читателями своими кулинарными

наработками, практическими заметками « из личного опыта». Кстати, с удовольствием смотрю передачу Зимина по телевизору, привлекает обстоятельность и универсальность повара.

Если вы на диете или придерживаетесь специального рациона питания, то книга вам противопоказана. Вызывает желание готовить, есть и искать новые вкусы в привычных продуктах. Автор не только делится рецептами, но и рассказывает интересные истории. Будет весело, смешно и познавательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На полках большого продмага – 25 000 наименований продуктов, в мировой кухне миллионы рецептов. Разобраться в этом разнообразии нелегко.

Эта книга – инструкция по эффективной эксплуатации супермаркета и пособие по превращению готовки еды в приключение и удовольствие.

Книга Алексея Зимина «Кухня супермаркета» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-699-45358-0
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf