Отзывы на книгу «Псковская Аркадия. Сборник рассказов», 3 отзыва

Интересное, лёгкое чтиво, то что надо зимним вечером после работы у очага, в тишине, под вкусную трубку, для понимания всей бренности ежедневной суеты и получения чувства спокойствия и умиротворения

Думаю, каждый человек найдёт в этих рассказах себя, хотя бы отчасти. По мере прочтения в голову частенько приходило сравнение с Шукшинскими рассказами. Близко к народу, злободневно, иногда смешно, иногда поучительно. Есть в этом всём русская мудрость и простота. Спасибо!

После первого рассказа появилось тяжкое осознание, насколько реальность провинциальной России мрачна и до боли знакома. Но потом стало повеселее, с юмором у автора явно порядок. Почитала «о книге», удивилась, что это реальные истории. Мне понравился сборник, даже перечитала, много цитат классных.

P.S. Снимаю звезду, хотела вернуться к некоторым рассказам, не могла найти, слитно все.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата написания:
2022
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: