6+
текст

Объем 165 страниц

2022 год

6+

Кашэт. Путешествие в неизведанное

текст
184 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы скажете, если при помощи этой книги я пообещаю отправить вас в самое настоящее путешествие на далёкую планету – абсолютно непохожую на нашу? Достаточно всего лишь начать читать. Современная межгалактическая сказка-быль увлекает фантастическим сюжетом, раскрывает нюансы законов Природы другой планеты и приглашает к размышлениям о Добре и Зле. А еще – это история о дружбе. Главный герой пятиклассник Коля открывает для себя не только далекий космический мир, но и особую ценность взаимовыручки, дружеской поддержки. Может, это и есть то главное, для чего было совершено увлекательное путешествие в неизведанное?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы скажете, если при помощи этой книги я пообещаю отправить вас в самое настоящее путешествие на далёкую планету – абсолютно непохожую на нашу? Достаточно всего лишь начать читать.

Современная межгалактическая сказка-быль увлекает фантастическим сюжетом, раскрывает нюансы законов Природы другой планеты и приглашает к размышлениям о Добре и Зле.

А еще – это история о дружбе. Главный герой пятиклассник Коля открывает для себя не только далекий космический мир, но и особую ценность взаимовыручки, дружеской поддержки. Может, это и есть то главное, для чего было совершено увлекательное путешествие в неизведанное?

Книга Алексея Викулина «Кашэт. Путешествие в неизведанное» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
165 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-907580-74-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip