Отзывы на книгу «Поход», страница 2

Классная книга. Первые три прослушала практически с перерывом на сон. Остальные чуть медленнее, так как нужно было читать текст, но и это не остановило, читала при любом удобном случае. Сюжет захватывает и не отпускает. Хочется узнать, что же будет дальше. Книгу однозначно советую.

Спасибо автору, за его книги, каждый раз сталкиваюсь с его произведения и получаю удовольствие от разносторонности его книг и слога. С удовольствием рекомендую его книги к прочтению.

Снова в самое сердечко!Жду продолжения.Хочется,чтобы гг уже показал силу герцогам и те перестали считать его пешкой!Автору вдохновения и желания творить

Кто там говорит что автор вырос, это видимо сам автор. Приключения превратились в скучную рутину. И очень-очень много не нужных имен. Прям бесконечно много не нужных имен. В общем динамичный рассказ превратился в скучнейшее развитие)

12 апреля 2024
2024