16+
текст

Объем 160 страниц

2021 год

16+

Сценарий. Эпилог

текст
5,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой вспоминает о предсказании, полученном в молодости в библиотеке родного города. Он продолжает искать подтверждения, что достоин пути писателя. Но дни сменяются бесследно, в ожидании чуда. Данила мечтатель, упускающий возможность жить сейчас без остатка. В очередной раз свернув со своей дороги, он пробует стать таким как все – нормальным. В попытках обмануть всех, включая самого себя, Данила чувствует, что близится конец. Конец его сомнений.

Писал бы это писатель побольше книг. Отличное чтение: интересно и не скучно. Человек занимается своим делом. И писатель, и герой. Удачи им обоим))))) Мне очень понравилась и эта книга. Рекомендую!

Отличная книга. Очень простой язык - без навороченостей, но может быть поэтому книга и легко далась, но она не поверхностная.

Роман о становлении по молодости и про отношения, вспоминаешь себя в эти годы. И хотя я не писатель, это редкая профессия, а совсем другой работой занимаюсь, но мне оказалось очень близко. Парням читать, и девчатам тоже. Такие книги редкие, когда без трагедий, но по серьезке и на позитиве.

Залихватски закрученный сюжет не отставляет и не отпускает ни на секунду. Перипетии отношений, случаев и судеб выливаются в круговорот и вихрь чувств и решений, которые никого не оставят равнодушным.

Как понять,что ты на своём месте?

–ты будешь ждать следующее утро, а не выходные

И ведь, действительно, автор даёт неоднократно задуматься над этим. Ведь каждый строит свой сценарий жизни. Эта часть книги очень впечатлила.

Рекомендую для прочтения

Книга захватывает своим сюжетом. Автором высказываются очень интересные мысли. Есть над чем поразмыслить и задуматься. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой вспоминает о предсказании, полученном в молодости в библиотеке родного города. Он продолжает искать подтверждения, что достоин пути писателя. Но дни сменяются бесследно, в ожидании чуда. Данила мечтатель, упускающий возможность жить сейчас без остатка.

В очередной раз свернув со своей дороги, он пробует стать таким как все – нормальным. В попытках обмануть всех, включая самого себя, Данила чувствует, что близится конец. Конец его сомнений.

Книга Алексея Невтриносова «Сценарий. Эпилог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158285-2
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip