16+
текст

Объем 440 страниц

2019 год

16+

Исчезнувший

Сборник
текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман о выдающемся сыщике Льве Гурове – герое старейшей детективной серии. За 25 лет вышло около 200 томов тиражом десятки миллионов экземпляров. Полковник МВД Станислав Крячко приезжает в Воронеж к своему знакомому. Но не застает того на месте. Нет его ни у родных, ни на работе. В пустой квартире исчезнувшего приятеля Крячко находит визитку подпольного элитного клуба. Сыщик решает проверить заведение. Он идет по указанному адресу и… оказывается в заложниках. Помощи ждать неоткуда. Вся надежда на Льва Гурова, находящегося в Москве, и на собственную оперативную смекалку…

Дочитал с большим трудом, просто заставляя себя. Скучно, нереально и нелогично. Столичные «важняки-полковники» просто соревнуются, кто кого тупее, а Крячко – слабее даже юного участкового по мышлению, а по манерам – на уровне типичного быдлована. Появилось желание если не прекратить читать новые книги этой серии, то сделать бо-о-о-ольшой перерыв…

Детективы о Льве Гурове очень близки к реальным уголовным делам. Поэтому так интересно читать об отличных следователях по особо важным делам. Они вместе раскрывают самые запутанные дела. Их дружба выдерживает все испытания. рекомендую, особенно тем, кто любит полицейские детективы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман о выдающемся сыщике Льве Гурове – герое старейшей детективной серии. За 25 лет вышло около 200 томов тиражом десятки миллионов экземпляров.

Полковник МВД Станислав Крячко приезжает в Воронеж к своему знакомому. Но не застает того на месте. Нет его ни у родных, ни на работе. В пустой квартире исчезнувшего приятеля Крячко находит визитку подпольного элитного клуба. Сыщик решает проверить заведение. Он идет по указанному адресу и… оказывается в заложниках. Помощи ждать неоткуда. Вся надежда на Льва Гурова, находящегося в Москве, и на собственную оперативную смекалку…

Книга Николая Леонова, Алексея Макеева «Исчезнувший» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101415-5
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают