Отзывы на книгу «Уловки невидимых врагов»

Полезна к прочтению всем людям! Разъясняет многие жизненные ситуации, приоткрывает завесу невидимого мира, душеполезная книга, заставляющая задуматься о многом.

Думаю, что данная книга является отличным дополнением к душеспасительному чтению. В книге собрана с разных источников информация, которая объединена одной темой -как действует на нас дьявол со своими слугами, и как ему противостоять. Рекомендую.

Интересная книга с жизнеными историями. Читается очень легкого и на одном дыхании. Не каждый поймет, но кто поймет оценит. Все понятно и отвечает на некоторые вопросы.

Душеполезное трезвение! В книге достаточно подробно и понятным языком для современного человека расписаны козни врагов рода человеческого и показано, что с Божьей помощью и защитой не страшна сила Вражия!))

Замечательная книга, как впрочем и все другие из серии книг составителя А.В.Фомина! В ней подобран интересный и познавательный материал. Приведенные факты из разных источников, а самое главное, православный взгляд на рассматриваемую проблему, внушают доверие прочитанному и позволяет задуматься и пересмотреть свое отношение к образу жизни. Всем рекомендую.

99,90 ₽