Отзывы на книгу «Дмитрий Шилов: От банкрота до миллионера»

лучше не тратьте свое время на попытку прочитать это книгу, абсолютный бред, никакой полезной информации либо чего-то интересного в этой книге нет. Для кого она создана вообще не понятно, видимо для истинных фанатов автора, да и те, вряд ли осилят её до конца.

Очень странно, что нет отзывов по книге. Книга написана живым языком от первого лица. Не так часто я читаю, но поддался рекламе от Шилова Дмитрия и решил прочитать. Смешно и очень четко описана наша жизнь в 2000 годы, проблемы и возможности молодежи в наши дни. Рекомендую.

AndrejPrimak161

Книга о жизни Красноярца, который реально изменил свою жизнь! С помощью видеосервиса YouTube и блоггерства , Дмитрий избавился от всех долгов и сейчас спокойно колесит по всему миру, беря от жизни все! Респект автору и Митяю!!!

Мне понравилась книга,спасибо!И просто,и изысканно,современно.Заряжает,в ней народная русская мудрость.Плюс просто интересно почитать о судьбе человека.

Автор книги Алексей Экс очень талантливый человек. Главный герой очень интересный персонаж, проживающий красивую яркую жизнь. Книга зашла на одном дыхании....

Не верю в правдивую историю человека постоянно путающегося в собственной лжи, репутация для которого пустой звук. Человека, наивно доказывающего не нужность друзей, токсичного лицемера готового подлизывать второсортным московским звёздам.

Кстати "автор" любил повторять, что плохая слава тоже хорошо, посему уверен, что и мой комментарий примет с радостью и восхищением.

Отличная правдивая история!Рассказывающая о реальных событиях произощедщих с Дмитрием Шиловым! Очень интересная книга.Рекомендую.Автор описывает события очень доступно.

22 августа 2019
978-5-0050-2361-2