Отзывы на книгу «Игра смерти»

Chtec1

Прочитал залпом. Интересное произведение про подростков и, наверное, для подростков. Автор хорошо излагает свою историю, прослеживается особое отношение к теме дружбы. Сюжет интересный, где-то мистичен, а, главное, держит в напряжении и неведении до самого финала. Хороший задел для продолжения истории друзей. Хочу прочесть продолжение.

Автора благодарю. Удачный старт, как по мне. Продолжайте в том же духе.

t.germanes

Прекрасный хоррор, отличная атмосфера прошлого десятилетия, интересное повествование. Отличные ходы, проблемы подростков, их нелегкий выбор. Отличное взвинчивание темпа на протяжении всего произведения, который к финалу достигает высшей точки напряжения.

KsenijaViktorova

Классная история в стиле подростковых ужастиков начала 2000-х. Интересная завязка, живые развивающиеся персонажи, история любви — все, что так необходимо жанру триллер. Читается интересно. Страница за страницей следишь за молодыми ребятами, которые оказались в неприятной опасной ситуации. Спасибо автору за повесть, буду читать продолжение.

Классная история в стиле подростковых ужастиков начала 2000-х. Интересная завязка, живые развивающиеся персонажи, история любви – все, что так необходимо жанру триллер. Читается интересно. Страница за страницей следишь за молодыми ребятами, которые оказались в неприятной опасной ситуации. Спасибо автору за повесть, буду читать продолжение.

Книга понравилась. Читал запоем, всего пару вечеров понадобилось. Интересная повесть про подростков и скорее для подростковой аудитории. Автор неплохо излагает историю друзей, чувствуется, что для него важна эта тема.

Сюжет хорош, даже в какой-то момент мистичен, но главное для меня, что держит в напряжении и неведении до финала. Хочется прочесть продолжение.

Благодарю писателя. Как по мне, это достойный старт. Нужно идти вперед и вверх.