На электричках до Байкала. Колоритные попутчики, душевные разговоры и 5000 км за 13 дней

текст
3,8
245 оценок
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автору этой книги удалось не только исполнить мечту, но и превратить историю своих приключений в захватывающий рассказ, от которого невозможно оторваться.Вместе с ним вы отправитесь с Курского вокзала в удивительное путешествие к озеру Байкал через крохотные поселки и большие города.

книга, на самом деле бомба!!! Но конечно же она не для нынешней молодежи. Просто им будет не понятен романтизм такой формы. Это чтиво скорее всего для постсоветского поколения.40+…лет. Но задумка описания путешествия на электронах – это круто!!! Я просто сама такая же… влюблена с детства в романтику железной дороги и все, что с этим связано.

Супер, просто супер!

Книга нереальная, очень захватывающая. Казалось бы, такой путь проделать на электричках ну просто нереально! Не перевелись еще авантюристы в нашей стране, но, как правильно подметила комментатор Наталья, нынешнее поколение тиктока прикол в таком путешествии не увидит, а очень жаль. Советую прочитать!

Очень интересная книга, для меня способ путешествия на электричке – очень необычен, хотелось узнать, в чем же особенности и фишка)) захватывает с первых страниц!

Книга понравилась. Реалистично. Главный вывод: мечты надо осуществлять, их можно и нужно осуществлять. Респект жене, что поняла и поддержала мужа.

Честно говоря, я вам даже завидую!

Отправиться в такое путешествие, опасное и неизведанное.

Я бы врядли смог это повторить…

Мне нравится литература в стиле зарисовок и записей, где человек выражает свои мысли и продумывает каждый свой шаг…

Очень надеюсь на скорый выход печатного издания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автору этой книги удалось не только исполнить мечту, но и превратить историю своих приключений в захватывающий рассказ, от которого невозможно оторваться.

Вместе с ним вы отправитесь с Курского вокзала в удивительное путешествие к озеру Байкал через крохотные поселки и большие города.

«На электричках до Байкала. Колоритные попутчики, душевные разговоры и 5000 км за 13 дней» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
148 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-115994-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip