Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 197 страниц

2019 год

0+

Азбука страхования. The ABC of Insurance

Учебник английского языка
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник состоит из 9 уроков. Основу каждого из них составляет специальный текст, который подробно изучается в процессе выполнения упражнений, что обеспечивает понимание материала на должном уровне, а также прочное усвоение студентами терминологической и другой профессионально релевантной лексики. В учебнике используется аутентичный текстовый материал из источников различной жанрово-стилевой принадлежности. В конце учебника приводятся словарь активной лексики и англоязычный глоссарий наиболее употребительных терминов из области страхования.Для студентов, изучающих английский язык для специальных целей и владеющих английским на уровне не ниже В2 по Общеевропейской шкале компетенций. Учебник может быть использован в ходе работы со студентами, обучающимися по специальностям и направлениям подготовки, предполагающим знание основ страхования, а также владение базовой терминологией и тематикой на английском языке (например, «Мировая экономика», «Маркетинг», «Менеджмент организации», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Туризм», «Гостиничное дело», «Информационная безопасность», «Документоведение и архивоведение», «Библиотечно-информационная деятельность», «Страхование», «Педагогическое образование»).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник состоит из 9 уроков. Основу каждого из них составляет специальный текст, который подробно изучается в процессе выполнения упражнений, что обеспечивает понимание материала на должном уровне, а также прочное усвоение студентами терминологической и другой профессионально релевантной лексики. В учебнике используется аутентичный текстовый материал из источников различной жанрово-стилевой принадлежности. В конце учебника приводятся словарь активной лексики и англоязычный глоссарий наиболее употребительных терминов из области страхования.

Для студентов, изучающих английский язык для специальных целей и владеющих английским на уровне не ниже В2 по Общеевропейской шкале компетенций. Учебник может быть использован в ходе работы со студентами, обучающимися по специальностям и направлениям подготовки, предполагающим знание основ страхования, а также владение базовой терминологией и тематикой на английском языке (например, «Мировая экономика», «Маркетинг», «Менеджмент организации», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Туризм», «Гостиничное дело», «Информационная безопасность», «Документоведение и архивоведение», «Библиотечно-информационная деятельность», «Страхование», «Педагогическое образование»).

Книга О. В. Куликовой, М. В. Романовой и др. «Азбука страхования. The ABC of Insurance» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
197 стр.
ISBN:
978-5-9765-4071-2
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
197
Правообладатель:
ФЛИНТА