16+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

16+

Тигры Редфернов

текст
4,2
164 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вампиры не сгорают на солнце – значит, это кому-нибудь нужно. Поиски загадочного чародея, практикующего мазандранскую магию, приведут комиссара Бреннона и консультанта Лонгсдейла сначала на заколдованный корабль, а затем – в леса на севере континента.Энджел Редферн и его ученица Маргарет тоже под угрозой – чародей, не жалея ни сил, ни человеческих жизней стремится разгадать загадки семейства Редфернов, а им действительно есть что скрывать…

С каждой книгой всё интереснее и интереснее, а осталась всего одна ? Александра, пожалуйста, пишите ещё! Эта книга очень насыщенная, местами жестокая, Энджел с новых сторон раскрывается

Mina-mnm

Если честно, к жанру фентези я отношусь с прохладцей, за некоторыми исключениями. И вот это как раз то самое исключение. Хороший мистический детектив с интересным сюжетом и яркими и необычными героями. Я прочитала уже три книги, но отзыв напишу здесь, на всю серию. Итак, главное действующее лицо комиссар полиции Натан Бреннон. Что тут фентезийного? А то, что преступления совершаются очень необычные и силами простой полиции преступников не найти. А вот для этого в помощь ему и дается очень странный консультант. Да не один, а в компании с псом. Эта парочка неразлучна, и чем дальше, тем больше становится понятно, что пес это не просто пес, он тесно связан с консультантом. Странная пара. Но зато эффективная. Без них разобраться с такими преступлениями было бы не реально. Кого тут только нет, от ифритов и до... Но не буду спойлерить. Скажу только, что серию читаю с огромным интересом,и каждая новая книга удивляет своим сюжетом. А герои давно стали любимыми, за их приключениями слежу с интересом и любопытством – на что ещё хватит фантазии у автора?

JIenbka

Довольно интересное продолжение серии.  События развиваются дальше, персонажи раскрываются больше. В этой книге больше узнаем про загадочного Рэдферна. С нетерпением жду когда прочту четвертую книгу.

всем любителям данного жанра , читать обязательно . это одно из редких исключений : когда получешь больше чем ожидаешь . не пожалейте времени , это того стоит .

Это третья книга цикла. Думаю, что мы скоро узнаем, кто же такие консультанты на самом деле и сколько их существует. Просто безумно интересно. Хотя, кажется, я уже догадываюсь в чем тут дело.

Наши герои сражаются с очень могущественным маг, который может поднять нежить на расстоянии. А еще он знает кто такой Энджел.

В общем, если вы еще не читали этот цикл. Не сомневайтесь. Начинайте читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вампиры не сгорают на солнце – значит, это кому-нибудь нужно. Поиски загадочного чародея, практикующего мазандранскую магию, приведут комиссара Бреннона и консультанта Лонгсдейла сначала на заколдованный корабль, а затем – в леса на севере континента.

Энджел Редферн и его ученица Маргарет тоже под угрозой – чародей, не жалея ни сил, ни человеческих жизней стремится разгадать загадки семейства Редфернов, а им действительно есть что скрывать…

Книга Александры Торн «Тигры Редфернов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148138-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip