Отзывы на книгу «Миры Создателей. Вик и Софи. Часть 1»

Прочитала книгу за 2 дня. Книга очень понравилась. Начала читать еще в блоге автора, и с нетерпением ждала полной версии. Здесь и про первые столь милые сердцу чувства, и про тайны, и своя фишка-фэнтези непохожая на другие такие истории. Рекомендую!

Буквально пол часа назад закончила чтение! Книга увлекла меня сразу же переживаниями главных героев! Ведь автор так точно описывает все чувства и мысли, что в некоторых ситуациях ты невольно узнаешь себя и тем самым герои сразу становятся тебе близки. На фоне этого разворачиваются какие-то таинственные события, которые держат тебя в напряжении и желании предугадать, а что же дальше! И достаточно, действительно свежий, в некотором роде, подход к фэнтази! Могу только выразить свое восхищение от пережитых эмоций и волнений! Очень здорово!!! Эта одна из тех книг, продолжение которой хочется уже сейчас!!! Жду с нетерпением))) спасибо автору! Требую скорейшего продолжения истории Вика и Софи!

Достойное произведение! Рекомендую.

Книга понравилась и захватила. читается легко и, на удивление, остается в памяти. жду! очень жду продолжения. События описаны настолько проникновенно, подробно и глубоко, что со временем у меня сложилось впечатление, что я посмотрела полноценный фильм. Когда узнала, что данное произведение-первое для автора, была поражена. Девушка большая молодец. Талант на лицо. РЕКОМЕНДУЮ! Надеюсь, следующие книги будут не менее хорошими. Желаю удачи, вдохновения и творческих успехов!

Хотелось читать медленнее, чтобы история не кончалась, но стоило мне взять в руки роман, как глава за главой поглощались все с большим интересом. Легко, интригующе, волнующе. Отличная книга! С нетерпением жду продолжения!

Роман мне очень понравился! Задето много жизненных тем, несмотря на то, что жанр книги – фантастика. Эта фантастика не такая, что прям сидишь и не можешь представить, что такое могло бы быть на самом деле. Нет, здесь фантастический мир представлен очень гармонично и реалистично, так, что веришь всему, что написано. Я лично люблю именно такое представление жанра. Переживаешь с героями их бурные эмоции и не можешь оторваться, пока не дочитаешь до конца. Было очень жалко под конец Софи, да и Вика местами нельзя ни пожалеть. В нескольких моментах смеялась и читала с улыбкой, есть там такие эпизоды. В общем, роман не оставит вас равнодушными, это точно! Прочитала за 2 дня, и это при тяжелом рабочем графике.

Прочитала книгу и осталась довольна своим выбором!

Начиная читать было ощущение, что буду читать закос под «сумерки» или «голодные игры», но нет…

У автора есть свое виденье фантастического романа.

Книга захватывает практически сразу и ее можно легко прочитать за 2-3 дня и будет мало, захочется продолжения.

История интересна еще тем, что ее рассказывают не от лица главного героя и ты следишь только за его чувствами и переживаниями, мы еще узнаем события, которые происходят с главной героиней и иногда их виденье одного события совершенно разное.

Жду продолжения и с удовольствием его прочту)

Захватывающе

По началу довольно скептически отнёсся к этому роману, так как книги для подростков это не про меня. Но сюжет оказался довольно захватывающим, не стандартным. Концовка будоражит, постоянная интрига и всё в таком духе. Хочется читать дальше и дальше. Вроде уже вторая часть постепенно начинает выходить. Интересно, какое будет продолжение…

Недавно я познакомилась с интересной книгой: « Миры Создателей. Вик и Софи». Стоит отметить данный роман лишь дебютное произведение автора и как для дебюта роман написан блестяще. Среди достоинств можно отметить очень интересный и захватывающий сюжет. Задумка романа гениальная, сюжет не «заезжен». Великолепно прописаны образы главных героев, у каждого свои слабости и достоинства. С нетерпением жду 2 части. Рекомендую!!!!

Романтикам на заметку!

Наткнулась на книгу случайно, просматривая жанр любовного фэнтези. Только закончила читать и могу сказать, что я в восторге! Словно вернулась в свои 17: первая любовь, школа, ссоры, расставания…) таинственные события, происходящие с главными героями с самого начала держат в напряжении, так что хочется скорее дочитать до конца главы, а потом еще немного и еще немного и так до конца книги. Не буду спойлерить в чем весь сыр-бор, напишу кратко: задумка нереального мира описана очень убедительно, думаю, такое может быть на самом деле, за отношения главных и второстепенных героев начинаешь переживать так, словно это твои близкие друзья или семья, в конце я даже прослезилась. В целом книга придется по душе романтичным натурам, и тем, кто любит космофантастику. Буду ждать продолжения, очень хочется узнать что в итоге будет с Виком и останется ли он с Софи.В общем, рекомендую!

книга неплохая.. у автора хороший слог. единственное – это произведение все же для определенного возраста))) в 17 лет я бы читала ее с упоением )))

30 марта 2015
Издательские решения