Отзывы на книгу «Всё не так», страница 2

Совсем не похоже на Маринину… стиль другой. Если честно-"не зашло", продолжала читать, чтобы понять, а когда же все начнётся?! Просто повествование.

Интересное описание отношений в семье внешне благополучной. Читалось легко, персонажи живые. Конец скомкан и не интересен.

После прочтения в голове крутится одно слово «Банально». Ожидала лихой интересной развязки, но, к концу прочтения, вся картинка уже сложилась и оказалась очень предсказуемой. Лёгкоечтиво, которое её оставило послевкусия…

Давно не читала Маринину, решила возобновить! книга очень понравилась, написана необычно, мыслями героев. Читается легко, невозможно оторваться!

Очень классная книга, читается с интересом и легко, неожиданная развязка, сюжет. Рекомендую прочитать всем любителям писательницы

не понравилось!все ждала какой-то интриги,интересной развязки,но увы!Видно Маринина устала заморачиваться над сюжетами.

Книга супер!

После прочтения книги есть о чем подумать… Можно по разному относиться к сюжету, персонажам но не думаю, что прочтя книгу можно остаться равнодушным.

Нравится

Продвигается чтение медленно , так как читаю вслух , когда едем с мужем на машине . Книга нравится , как и все предыдущие книги А. Марининой . Забавно , но очень много своих мыслей о жизни нашла . Дочка услышала отрывок , тоже скачала на планшет .

Очень понравилось и драматичность и сюжет хоть уже и использовавшийся в «каждый за себя» но обыгранный с другой стороны и с другим эмоционально-философским подтекстом.

Каждая следующая книга Марининой наталкивает меня на мысль что автор пытается ненавязчиво чему-то нас научить. Да порой что-то притянуто и нереально, но на то и художественные произведения что бы через аллегорию прийти к осознанию простых истин. Эта книга гораздо более психологична чем первые детективы. Но как и первые детективы не оставляет ни на минуту в покое. А каждый выносит свое из прочитанного и именно в ракурсе своей жизни. Я к сожалению книгу читала довольно давно и уже не могу вспомнить ни персонажей ни событий. Но книга оставила след. Будет обязательно перечитана, как и все Марининой. Большое ей за это спасибо.

31 октября 2007
2007