Отзывы на книгу «Шестерки умирают первыми», страница 2

Как и предыдущие части, эта не менее интересна, но читается намного легче и нет эмоционального давления от негативной информации. Спасибо автору!)

Мне понравилась,прочла с удовольствием! Спасибо,Каменская супер.Фильм тоже смотрела с интересом.Привет большой Елене Яковлевой!

читала давно,сейчас перечитала,ну чтож неплохо,но фильм сериал мне лучше кажется даже .Молодой Нагиев хорош в роли сотрудника,который живёт со снайпером …

понравилась, читать хорошо, легко, интригует, развлекает, поучительно, много хороших советов, рекомендую для других читателей

«Шестерки убирают первыми» – первая книга из этой серии, которая мне действительно понравилась, при этом ее экранизация мне в свое время ужасно не понравилась, серии показались скучными и занудными.

В этой части мне впервые более или менее понравилась Настя Каменская, мне очень понравился намек на обоюдную симпатию с генералом Заточным, и очень жаль, что Маринина не стала развивать эту тему. Я знаю, что очень многим нравится Леша Чистяков, но я искренне не понимаю, что в нем все находят.

Елена Алексеевна Яковлева – исполнительна роли Каменской в одноименно м сериале однажды отвечая на вопрос хотела бы она иметь такого мужа, как Чистяков ответила, что она не могла бы жить с таким человеком, ее раздражала вот эта его вечная готовность вымыть ноги и воду выпить. И я с Еленой абсолютно согласна, у автора получился совершенно пресный персонаж, который надоедает примерно на этапе прочтения второй книги. По сериалу я знаю, что Каменская выйдет замуж за него, но читая, что это событие приближается, мне ужасно хочется, чтобы его не было

Всегда читаю с огромным удовольствием книги Марининой. Она- одна из моих любимых писателей! Всем советую прочесть ее книги

ни о чем

очень занудно написано, читала только из за Каменской но и она в этой книге ничем особо не порадовала. полу фантастика, ни о чем!

22 октября 2007
1995