Отзывы на книгу «Последний рассвет», страница 2

Книга замечательная, Маринина как всегда порадовала. Ее книги не только интересный сюжет, но и много полезной информации: никогда бы не стала читать научную литературу про ювелиров и геймеров, а «Последний рассвет» рассказал все понятно и интересно.

Начала читать книги Марининой лет 20 назад, когда она начала печататься. Обожала Каменскую, сначала «бумажную», а потом и «экранную». Немного трудно было привыкать к новым персонажам и подспудно ждала появления Каменской. Но я рада, что Маринина не разочаровала и в этой книге. Все очень интересно и захватывающе. Сюжет, как всегда, закручен и из нескольких линий. Все отлично.

Не зря ждала новую книгу Марининой! Хотела растянуть удовольствие, не получилось!"Последний рассвет"-это очередное доказательство того, что Маринина была, есть и будет!!!

Мне понравилась книга. С удовольствием узнавала секреты мастерства ювелиров. Сюжет необычен, но все в духе Марининой. Скучно не было!

как все книги этого автора, великолепно! люблю читать именно такие книги, где надо следить за сюжетом и самому хоть немного размышлять

книга прочитала на одном дыхании! очень много неожиданных поворотов! завораживающие любовные переживания и красивые любовные сцены! очень понравилась книга!

"Последний рассвет" понравился. Очень так добротно написана книга, интересные вставки о ювелирном деле. Характеры героев прорисованы, тоже всего в меру.

Книга понравилась. Читала легко, с интересом, увлечённая сюжетом и языком повествования. Мне нравятся детективы психологические, в которых нет жестокости, кровожадности и насилия, так популярных сегодня. Советую всем поклонникам такого жанра.

Не увлекательно, не оставляет «послевкусия».

Много профессиональных подробностей, что присуще для «ранней» Марининой. Это, разумеется, плюс, особенно для любознательного читателя.

Мне в её книгах не хватает художественности, высокого уровня литературного языка, стиля и… эмоциональной составляющей. Сухое изложение…и эта книга, увы, не стала исключением.

Хотя много интересного узнала, например, о достаточно «закрытой» профессии ювелира.

Это моя первая прочитаная книга А.Марининой. Прочла с интересом, читается легко. Книга не разочеровала. Для себя узнала много нового и полезного. Спасибо автору!!!

29 августа 2013
2013