Отзывы на книгу «Цена вопроса. Том 2», страница 12

полное разочарование, такое впечатление что писал другой автор. интриги нет. муть полнейшая. скука.больше Маринину не читаю.Сюжет высосан из пальца, рассуждения ни о чем

Книга не понравилась. Не поняла цель её написания. Изменить систему? Это не в наших силах – бороться с ветряными мельницами. После прочтения – неприятный осадок на душе. Никакого удовольствия не получила, никакими нужными знаниями не обогатилась.

Если и попробую ещё купить книгу Марининой, то только про Каменскую. А может и про Каменскую не буду.

Разочарована необыкновенно…

Маринину люблю, покупаю каждую книгу, эту ждала с нетерпением. Осталась разочарована, ожидала большего, сюжет как будь то не до конца продуман, или не окончен, или оборван так, что б следующую книгу можно было продолжить на эту тему. Н да… какое то неправильное послевкусие осталось

Дочитала. Точнее, долистала. Ни разу еще детективы уважаемого автора не оставляли такого чувства раздражения. Завязка еще присутствует. Дальше – все слабее и слабее, а «развязать» уже не получилось у автора. Подобное у меня было после прочтения I тома Обратной силы. Но там II и III том все расставили на свои места. А здесь бред какой-то, и чем дальше, тем бредовее. Мысль растекается, какие-то многозначительные реплики персонажей, призванные показать, что все вокруг , в том числе и их собственные коллеги, чуть ли не недоумки. А еще все время было интересно, что бы сказали работники правоохранительных органов, если бы читали такие книги. Смеялись бы, наверное, до упаду! Однозначно – не понравилось. Не получилось задумка. Из поздней Марининой все-таки лучше Взгляда из вечности ничего нет. Но это уже субъективно.

Самый худший сюжет книги из всех написанных Марининой. Поняла, что был маньяк. Толком про два плюс два ничего не поняла, кто же все-таки кого и когда убил не поняла. Все запутано, и только наверно участвующим в таких программах или контролирующих такие программы понятна эта книга, если они читают их читают. Мне жаль отданные за неё деньги. Хотя есть кое-что интересное.

Перечитала все книги Марининой, купила и эту. Такая скукотища, много текста просто пропускала, сюжет завязывается долго и не интересно. Герои все новые. Как будто и не Марина вовсе пишет. Много политики. Мало бытовухи, которой и была интересна Маринина. Вообщем, Маринина уже не та…

Для Марининой книга слабовата, очень много «воды». Первый том откровенно скучный. Такие книги надо не продавать, а дарить « в нагрузку» .Жаль потраченых денег.

И это Маринина??? Частые повторения в книге абзацами! Занудная книга, жаль потраченного времени. Не верю тем позитивным отзывам, что стоят в начале. Полная туфта!

Маринина отошла от детективного жанра и переключилась на бытовой роман с участием работников правоохранительных органов. Сюжет на двойку.

12 октября 2017
978-5-04-004675-1