Отзывы на книгу «Погадай на жениха, ведьма!», страница 2

Мини книга на ночь

Решила ведьма погадать на святочную недельку. И вызвать крещенского черта

Но,........ Что то пошло не так

И вызвала она высшего демона

И каждый день, всю неделю он предоставлял ей женихов

Хочешь умного? – бери ботаника.

Хочешь брутала? – бери вождя людоедов

Книга замечательная

Три часа позитива

И конечно, счастливый конец

Весьма приятная история. Читается легко. Сюжет не буксует. Слог лёгкий, без заусенцев.

Правда, Черчень не самый мой любимый автор, но эта коротенькая книжечка улыбнула. Но и искрометного юмора правда не увидела.

Давно я так не смеялась) очень весёлая и добрая новогодняя сказка. Немного скомкано в конце. Хотелось побольше подробностей, о будущем героев. А в остальном, все очень понравилось. Уже два раза прочла. Для поднятия настроения, мне кажется самое то! Хотя немного смахивает на фанфик…но – это нисколько не портит рассказ)

Замечательная сказка!!! Оооочень хочется чтобы было продолжение!!!Было приятно погрузиться в столь романтично – авантюрную сказку, жаль лишь только, что такую короткую. Приятные, адекватные ГГ и Жожо!) Спасибо автору и искренние пожелания успехов!!!

Эта книга прекрасна!!!!! Я требую продолжения!!!! Лучшее, что я читала в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый обязан это прочитать!

Очень легко читается на одном дыхании, с чувством юмора, но при этом с глубокой философией семейних отношений, при этом совершенно не новедчивых))

Очень весёлые моменты. Лёгкое чтение, на одном дыхании. Понятный юмор и интригующая история про не лёгкие о ношения. И вроде фэнтези, а так похоже на жизнь!

Легкое произведение Автора! Читается на одном дыхании, если хочется расслабить мозги, все прекрасно и замечательно проходит!

Погрузился в сказку, прочел и забыл :)

обожаю этого автора! я не заметила, как книга закончилась. было очень весело и интересно. и я с ней согласна, что отношения-каждодневная работа над собой! спасибо огромное

Совершенно прелестная сказка!!!Я не помню, когда столько смеялась! Замечательный слог, потрясающий юмор, огромное спасибо автору!Так весело смеяться могут только патологоанатомы и судебные медики.