16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Чёрный центурион

Чёрный центурион

текст
4,5
6 оценок
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чёрный центурион» – внесерийная книга, написанная в жанре классической ЛитРПГ. Судьба непредсказуема и порой жестока: в любой момент может забрать то, что тебе дорого. Когда тебя предаст самый близкий человек, то поступки, совершённые тобой под влиянием эмоций, могут пустить под откос всю оставшуюся жизнь. То, что сделано, назад не вернуть, и неподкупный искусственный интеллект раз за разом отвергает попытки добиться правды. Удастся ли переубедить его? Шанс может дать уникальная РПГ – компьютерная ролевая игра, механика которой регулируется тем же способом, что и судебные дела международного арбитража, – беспристрастной машиной, не делающей ошибок. Казалось бы, для того, кто уже был топовым игроком и заработал на этом миллионы, это будет лёгкой задачей. Но не всё так просто: новая игра резко отличается от других. Герою предстоит примерить на себя чужую жизнь, выжить и доказать искусственному интеллекту, что он – хороший парень и достоин того, чего желает больше всего на свете!

Прочитал на одном дыхании. Жалко автор сразу сообщает что продолжения не будет. Хотя книга написана так что можно бы и раскрутить сюжет. Рекомендую к прочтению кто любит этот жанр.

Книга КЛАСС ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ – Автор молодец !!! Как дочитать её до конца без платы? Побольше бы таких писателей – оказывайте им помощь.

Прочитал на едином дыхании, что не удивительно (или удивительно?), так как все книги Зайцева мне очень понравились.

Но эта книга выделятся финальной мудростью и заставляет задуматься. Спасибо.

Мне кажется что это лучшее что я читал спасибо за хороший день

Который я провел и всё таки я надеюсь на продолжение истории пожалуйста не надо останавливаться очень на это надеюсь ещё раз большое спасибо за эту книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чёрный центурион» – внесерийная книга, написанная в жанре классической ЛитРПГ.

Судьба непредсказуема и порой жестока: в любой момент может забрать то, что тебе дорого. Когда тебя предаст самый близкий человек, то поступки, совершённые тобой под влиянием эмоций, могут пустить под откос всю оставшуюся жизнь. То, что сделано, назад не вернуть, и неподкупный искусственный интеллект раз за разом отвергает попытки добиться правды. Удастся ли переубедить его?

Шанс может дать уникальная РПГ – компьютерная ролевая игра, механика которой регулируется тем же способом, что и судебные дела международного арбитража, – беспристрастной машиной, не делающей ошибок. Казалось бы, для того, кто уже был топовым игроком и заработал на этом миллионы, это будет лёгкой задачей. Но не всё так просто: новая игра резко отличается от других.

Герою предстоит примерить на себя чужую жизнь, выжить и доказать искусственному интеллекту, что он – хороший парень и достоин того, чего желает больше всего на свете!

Книга Александра Зайцева «Чёрный центурион» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip