18+
текст

Объем 291 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Углём и атомом

Углём и атомом

текст
3,4
4 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разобравшись с боевым дозором японцев в Беринговом море, корабли Рожественского дошли до Петропавловска-Камчатского, где, совершив короткую остановку, направились дальше на непосредственный «театр боевых действий». Сопроводивший корабли адмирала Рожественского вплоть до Авачинской бухты ледокол «Ямал» должен был уже возвращаться обратно – арктическим путем на русский север, но… Неожиданно вмешались новые силы и обстоятельства… и третья сторона, которой уж очень было любопытно – что это за такое «секретное ледовое судно» появилось у русских. Любопытно настолько, что исполнителям на месте были даны весьма радикальные приказы…

Ну наконец-то дождались!! Сколько времени уже жду продолжения адмиралов Арктики. Очень интересный сюжет и крайне любопытно, как автор выйдет из этой ситуации. Беззащитное в принципе судно, против боевых кораблей! С уважением к автору!

Надо был «Севморпуть» вместе с ледоколом в прошлое прихватить. У него под полторы тысячи контейнеров вместимость – столько роялей можно было с собой прихватить!

Владимир Беньяш, С грузом вполне себе обычная ситуация. Запихали, сколько смогли на то, что подвернулось. В тех местах не до жиру. Нормально.

Подскажите, а аудиокнигу планируете записывать? Очень хотелось бы послушать, как и две предыдущих книги серии. Как и четвертую книгу серии «Проект Орлан». Очень жду в аудио формате, как и многие другие читатели.

Очень рада, что вышла третья книга! Купила две первые в аудиоварианте. Надеюсь и третья книга будет озвучена. Сюжет необычный и очень интересный. Спасибо Автору за прекрасную работу!

Кажется, автор услышал неоднократные просьбы читателей, и вот оно – продолжение очень интересного и абсолютно нестандартного сюжета об Адмиралах Арктики. Очень надеюсь, что будет и аудиоверсия книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разобравшись с боевым дозором японцев в Беринговом море, корабли Рожественского дошли до Петропавловска-Камчатского, где, совершив короткую остановку, направились дальше на непосредственный «театр боевых действий».

Сопроводивший корабли адмирала Рожественского вплоть до Авачинской бухты ледокол «Ямал» должен был уже возвращаться обратно – арктическим путем на русский север, но…

Неожиданно вмешались новые силы и обстоятельства… и третья сторона, которой уж очень было любопытно – что это за такое «секретное ледовое судно» появилось у русских. Любопытно настолько, что исполнителям на месте были даны весьма радикальные приказы…

Книга Александра Плетнёва «Углём и атомом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
291 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135974-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip