Отзывы на книгу «Ночные диверсанты»

Легенькое чтиво. Типа смешались в кучу: кони, люди. В основном описывается работа внутренних органов и спецназа. На территории России, недалеко от границы с Луганщиной на дороге происходит ряд загадочных убийств. Убийцы сначала простреливают колесо на машине жертвы, а затем когда жертва начинает менять колесо убивают всех в машине. Попытки расследования преступления по «горячему следу» результата не дают. Понятно, что в преступлениях участвует банда от 3 до 5 преступников, а так же, что подобные преступления будут продолжаться. Параллельно расследуется дело диверсантов, стремящихся купить взрывчатку в рядом расположенной воинской части. Антитеррористическая группа возглавляемая майором Репниным приходит к выводу, что убийцы на трассе это группа диверсантов. Майор пытается ловить их «на живца», т.е. сам став этим живцом.

Хорошая книга! Эмоциональная, с интересным сюжетом и неординарными персонажами. Легко читается даже для не особых поклонников жанра.Мы погружаемся в атмосферу вместе с героями. Переживае и как будто вместе с ними учавствуем в их нелегкоий и страшной «работе». Спасибо за книгу!