12+
текст

Объем 144 страницы

2023 год

12+

Тропами святого Урала. Часть 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Книге «Тропами святого Урала» «Никита Демидов» (часть 2) рассказывается о истории развития Урала на протяжении целого столетия с начала 17 и по начало 18 веков. Идёт повествование о детстве и начале правления Петра I по укреплению русского государства, о первых шагах деятельности богатейших русских предпринимателей (заводчиках и землевладельцах) Демидовых, основателе династии Никите Демидове. Начат рассказ о российском государственном деятеле Василии Никитиче Татищеве, его жизни, вплоть до прибытия на Урал. Основные персонажи повествования реальные, все события привязаны к реальной местности того периода и времени.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я полагаю это очень интересно знать ! Получите и наслаждайтесь историческими фактами . Мы зачастую не имеем понятия о том крае в котором живем или же родились а это не маловажно !Приятной прочитки!

Всегда радуюсь таким книгам! История Родины - это основа понимания самого себя и своей жизни! автор даёт такую информацию. Я жил в лагерях под Пензой и пониманию теперь как это важно.Автору привет!

Очень интересная тема, позволяющая лучше и глубже узнать свою страну, автору удалось доступным языком донести интересную информацию, видно, ято ему не безразлична история Уральского края, спасибо за материал и его изложение

В книге Александра Смольникова " Тропами святого Урала"- открыла для себя много нового и интересного об истории Урала, его правителях и основателях! Автор доступно и с любовью рассказывает много важной информации, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Книге «Тропами святого Урала» «Никита Демидов» (часть 2) рассказывается о истории развития Урала на протяжении целого столетия с начала 17 и по начало 18 веков. Идёт повествование о детстве и начале правления Петра I по укреплению русского государства, о первых шагах деятельности богатейших русских предпринимателей (заводчиках и землевладельцах) Демидовых, основателе династии Никите Демидове. Начат рассказ о российском государственном деятеле Василии Никитиче Татищеве, его жизни, вплоть до прибытия на Урал. Основные персонажи повествования реальные, все события привязаны к реальной местности того периода и времени.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Смольникова «Тропами святого Урала. Часть 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
144 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-906858-726-2
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip