Истории впечатления .Краткие рассказы для легкого чтения. Рекомендую для прочтения в выходной день. Интересны разным возрастным группам.
Об авторе узнала случайно, из его отзыва на Айреке, решила глянуть что он такое пишет и не смогла оторваться. Местами трогательно, часто остроумно и очень интересно. Где-то напомнило О Генри, где-то Чехова, а где-то Феликса Крапивина. Эдакая мозаика из впечатлений, зарисовок и историй, которая лично меня не оставила равнодушной.
Елена, спасибо!
Ух ты! "Иногда" прям почти до слёз. Какого я такой сентиментальный с утра?.. Желаю автору заняться написанием и больших форм также.
До глубины души! Тёплые душевные истории. Есть над чем задуматься. Как будто заглядываешь в сердца и души людей. Рекомендую!
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Иногда», 4 отзыва