Отзывы на книгу «Последователи. Племя фантоши»

Идея книги интересная, читается легко, сюжет захватывает, очень хочется продолжения… Автору хорошо удаётся описывать чувства и эмоции, которые переживают герои. Думаю отличная работа получится.

У меня маленький ребёнок , поэтому практически нет свободного времени, но всё-таки я начала читать эту книгу и очень втянулась. Советую всем прочитать очень интересно.... Автору желаю творческого вдохновения

Книга с богатым и интересным сюжетом, главным плюсом отмечу успешное раскрытие чувств и эмоций героев, хотелось бы поскорее увидеть продолжение!

Рекомендую к прочтению!

Очень даже интригующее начало,жду с нетерпением продолжения!Автору респект и творческого вдохновения.чувствуется,что потенциал огромный!

Начала читать книгу,начало заинтриговало,читается легко.Интересный сюжет,необычные герои.С нетерпением жду продолжение. Всем советую почитать!Автору удачи и творческих успехов!

Книга читается легко, на одном дыхании. Самое интересное: оставляет много вопросов, над которыми хочется думать. Люблю такое послевкусие! Советую к прочтению!

Фантастическая книга, сюжет захватывает! С нетерпением жду продолжения! Настоятельно рекомендую к прочтению!

Книга читается легко, на одном дыхании. Самое важное: оставляет вопросы, над которыми хочется думать, Люблю такое послевкусие! Советую к прочтению!

Книга читается легко, на одном дыхании. Самое главное для меня-оставляет вопросы, которые хочется обдумать! Люблю такое «послевкусие»! Советую к прочтению!

Мне мало! Хочу еще! Очень интересно и главные герои очень понравились. Понравилось бродить вместе с персонажами по интересным местам. Спасибо автору за интересную историю, так мастерски вписанную в наши реалии. Захватывающе!…