Отзывы на книгу «10 этапов проектирования малого сада», страница 4

Мне очень понравилась данная книга. Много новой и полётной информации донёс автор. Уже зная законы , раскрытые в этой книге , можно с легкостью сотворить свой стильный сад

Ценная информация, интересно читать, много полезного и нового для себя нашла, спасибо автору. Теперь можно приниматься за работу

Отличное руководство. Простым языком о самом главном . Теперь будет гораздо проще осваивать свои 6 соток. Спасибо автору!!!!

полезная книга для формирования первичных навыков ландшафтного проектирования и дизайна. без воды. Всё чётко и по делу.

Отличное содержание, ёмко, по существу, что самое замечательное- идет разговор о пространстве.Именно заложенные пространственные структуры и определяют уют и неуют сада , ошибка на этом этапе дорого обходится .Выражаю признательность автору за эту изданную книгу!

Хорошая книга, сад ещё абсалютно пустой и было интересно узнать где проложить дорожки основные и вспомогательные, где расположить детскую, а где зону отдыха для взрослых, также очень было интересно узнать, чем заменить пока неподросшее дерево.

Замечательная книга, много узнала интересного. Жаль мало иллюстраций, примеров с фотографиями. Читается легко, все понятно , тем более не профессионалу.

Отличная книга! Проходила обучение по основам ландшафтного дизайна и как раз основ не поняла, а в этой небольшой книге так все четко и понятно. Благодарю Автора и рекомендую всем садоводам!

Месяц перебирая литературу, случайно попал на данное издание. Важнейшие базовые знания нашёл только здесь, логика и главное аргументация каждого тезиса. Есть геодезия, гидрология, инсоляция – именно с таких понятий должен начинаться план. Понятные эскизы, рекомендации на основе опыта, а не из модных журналов. Я доволен, хороший труд, Спасибо Автору.