Отзывы на книгу «Станционный смотритель», страница 3

Хорошая, добрая и одновременно грустная истрия. А. С. Пушкин в который раз показывает нам многогранность мира и человеческой души. Все мы заложники своего мировоззрения и созданного нашими взглядами клише.

книга да и сам рассказ хороший. читал с интересом рекомендую всем её прочитать. надеюсь как нибудь я ещё раз её прочитаю когда будет время. рекомендую почитать эту книгу всем

Очень крутая, есть неожиданные моменты лично для меня, а может, и не только для меня. Интересно и хочется, чтобы было продолжение, но к большому сожелению, его уже не будет

идеальная книга просто супер обажаю его книги если честно прлсто супер а вам понравилось мне очень я даже восторге буду читать его книги каждый день

Мне понравилась книга! А. С. Пушкин такой знаменитый писатель с очень хорошими рассказами и сказками, что хочется прочитать все книги Пушкина!

Чуть чуть смысла не понял, а так книга хорошая! Очень хорошая и грустная история. Страгической концовкой! А дальше я не буду рассказывать. Сами прочитаете и поймёте!

Очень хорошая книга советую всем прочитать.

Она помогает задуматься ,а многом . Это книга очень маленькая всего в 18 страниц и очень интересная.

Приятного чтения!

хороший рассказ, заставляющий подумать о том, что нужно помнить своих родных и близких, ведь они не вечны. У каждого свой срок жизни на этом свете.

Книга хорошая. Мне понравилось. Советую прочитать.

Формат бомба. Цитаты класные (помогают при чтении). Ну очень советую прочитать.♡

Одна из лучших «Повестей Белкина». Ее можно применить в качестве литературного аргумента при написании сочинений ОГЭ и ЕГЭ

30 декабря 2012
Public Domain