Отзывы на книгу «Доброе имя»

Существуют просто интересные по своем сюжету книги, а существуют еще и актуальные. Всегда истинный писатель-мыслитель должен быть немного фантазером, немного философом, немного реалистом. Видение художника это не только его личное видение,это и умение показать нам, как читателям обыденные вещи с разных сторон.

Поставить акцент там, где мы и не думали останавливаться в наших размышлениях.

И помогают ему в этом выбранный правильно стиль и слог .

Казалось бы в произведении описываются обыкновенные человеческие истории, но как расставлены акценты, как правильно подобран слог – для начинающего автора выбранные формы удивительны.

Не надо вчитываться и вглядываться между строк – за вас это уже сделали , надо просто сесть и почитать и увидеть, как простое «человеческое» превращается в интересный сюжет.

Дать возможность быть причастным еще к одной из истории и потом думать о ней на протяжении определенного количества времени – ни это ли заслуга автора перед его читателем.

Почитайте – советую.

Прочитала роман А.Богданова «Доброе имя». Это уже третье произведение автора,напечатанное на Литрес.И каждое последующее лучше предыдущего. В «Добром имени» автору очень удалась точность образов и интонации. Герои романа- это живые люди,таких можно встретить среди своих знакомых . Сюжет закручен так, что читается на одном дыхании. Это и мелодрама, и драма, и приключения. Смысл романа, по-моему мнению, в том ,что в жизни человека главное это истинная любовь и чистые помыслы и дела,только тогда у каждого будет доброе имя.

Поставить акцент там, где мы и не думали останавливаться в наших размышлениях.

И помогают ему в этом выбранный правильно стиль и слог .

Почитайте – советую.

22 июля 2020