18+
текст

Объем 199 страниц

2023 год

18+

Зигзаги судеб и времён (Из записок старого опера)

текст
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Зигзаги судеб и времён (из записок старого опера)» – это увлекательные приключения терских казаков, история похищения дочери черкесского князя (глава 5, часть I «Постные казаки»). Это захватывающие события, связанные с кражей клада, найденного в поле двумя друзьями-трактористами – полковой кассы и документов 1-го Сибирского линейного казачьего конного полка имени атамана Ермака Тимофеева, спрятанных после революции по приказу командира полка (глава 1, часть II «Сундук Пандоры»). Трагические и смешные истории, переплетающиеся между собой в общем сюжете книги, доставят удовольствие читателям при её прочтении.

Читаю уже вторую книгу автора.Долгое ожидание выхода и опубликования,как я и ожидал,не разочаровало.В книге чувствуется человеческое тепло и душа,что в нынешнее время кровавых боевиков и фантастических "разборок" довольно редкое явление.Иногда хочется погрузиться в спокойный,местами неожиданный своими поворотами мир прошедших лет.Большое Вам спасибо,Александр Николаевич за интересные часы,проведенные при прочтении Ваших книг.


Морозов Александр.

Прекрасная книга !

Очень люблю книги в таком стиле ..

Читается легко .. непринужденно , сразу ощущениями ты находишься как будто в другом мире !

Очень интересно читать , не зря потрачено время !

Спасибо !!!

Замечательное произведение. Как и преведущая книга Читается на одном дыхании. Переживаешь все описуемое сам. СпасиБо автору. Буду ждать новых произведений

прекрасно написано и возвращает во времена не столь далёкие где всё были молоды и ощущаешь запах ковыльно- полынной степи, леса, летнего зноя и ядрëного мороза, тëплых рук родных и вкус .

Прекрасная и легкая к прочтению история, на прямую не связанная с первой книгой автора

Изложение как и прежде доступно широкому кругу читателей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Зигзаги судеб и времён (из записок старого опера)» – это увлекательные приключения терских казаков, история похищения дочери черкесского князя (глава 5, часть I «Постные казаки»). Это захватывающие события, связанные с кражей клада, найденного в поле двумя друзьями-трактористами – полковой кассы и документов 1-го Сибирского линейного казачьего конного полка имени атамана Ермака Тимофеева, спрятанных после революции по приказу командира полка (глава 1, часть II «Сундук Пандоры»).

Трагические и смешные истории, переплетающиеся между собой в общем сюжете книги, доставят удовольствие читателям при её прочтении.

«Зигзаги судеб и времён (Из записок старого опера)» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
199 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9965-2875-2
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают