Отзывы на книгу «Беглец», страница 3

книга очень понравилась, сюжет захватывает сразу, забирает в свои объятия, и уже не оторваться, написана легко, немного запутанно автор повествует о всех перипетиях, приведших данный город к данным обстоятельствам, и это уже фантастика,но чувствуется, что Люди, что с большой буквы, не остаются в стороне, и этим и интересна книга, ведь больше всего читателя интересует, как поведет себя человек в предложенных автором обстоятельствам.Всем рекомендую почитать,поразмышлять…Очень надеюсь, что автор не остановится на достигнутом и порадует своих читателей новыми острыми сюжетами и интересными книгами

Читается на одном дыхании. Почитала бы продолжение. Ранее книги такого жанра обходила стороной. Книгу сын выбрал. Начала читать и не могла остановиться. Скучать не придется.

живенько и интересно про тарков и развитие сюжета игры, немного круть персонажа смущает, но так в метро почитать потянет большего ждать не следует интересно будет Бориса Громова почитать на эту же тему

Интересно, с удовольствием прочту продолжение. Нормально написано. Сюжет тоже интересен. В общем буду читать дальше. Автору мой респект.

Издана в 17-м году. А в 22-м мы узнаем что в/на Украине существуют биолаборатории США, занимающиеся разработкой этнического биооружия. Так то да, они там года с 14-го работают… И не только там… И гораздо раньше… И эпидемия короновируса тоже много вопросов вызывает, как и разных свиных и куриных гриппов… Вроде бы и фантастика – но очень уж она похожа на суровую реальность нынешних дней.

Как всегда довольно динамично, но как-то не очень цепляет. Это, конечно, сугубо личное мнение, решайте сами, читайте фрагмент. По мне, – прочитал и забыл.

не зашла, очень слабо написана, совсем для тяжёлых в области разума. глупо и сюжета нет. Не пиши автор подобное барахло, не позорься

Бродилки стерлялки большую часть мотался по городу собирал собирал . Зачем не понятно вроде оставаться на собирался потом Хеппи энд и беременная жена

Дрянь полная! ГГ- робот универсал. Как-то всё поверхностно, не внятно. Стиль газеты. Вторая книга такая же. Жаль потраченных денег.

Потраченное впустую время.

Непонятно кто, непонятно зачем, непонятно где и что.

Все эти непонятности притягиваются поверхностным описанием и экспресс «склейкой» неких блоков событий, которые, видимо, запланированы «каркасом» «произведения».

То, что имеется на месте описания главного героя…

Ни сопереживания, ни погружения в мир, ни-че-го.

05 июня 2017