Отзывы на книгу «Беглец», страница 2

Книга хорошая, динамичная. Герой интересный учитывая его прошлое, но все таки уж больно часто ему везло. Особенно с провиантом. А так конечно было бы лучше если бы по больше бандюков в его ловушки попалось.

Читал на одном дыхании. Сюжет завораживает с самого начала и не отпускает до самого конца. Хотя некоторые моменты в книге напоминают отрывки из ранее прочитанных творений автора, а сам сюжет почему-то напоминает мне немного произведения Андрея Круза.

Книга понравилась, по смыслу схожа с книгами цикла «Пепельное небо» этого же автора. Очень нравится стиль изложения, чувствуется, что автор знает о чем пишет.

отличная книга, затягивает с первых строк, могут же писать, и если поставить фильм по книге получилось бы хорошее кино. спасибо автору! Жду продолжения!Надеюсь автор не заставит долго ждать…

Книга не понравилась. Сюжет высосан из пальца. Реалистичности в событиях нет. ВО время реалных эпидемий все по-другом происходит. Ну а главный герой прям какой-то супермен.

Но в динамизме книге отказать нельзя. Воды нет.

Начало хорошей, интересной серии.

Несмотря на беспредел, творящийся вокруг, и некоторую жестокость, ГГ остается человеком.

Очень жду продолжения. Рекомендую любителям творчества Александра Конторовича.

обожаю Конторовича! жду каждой новой книги. Ставлю его рядом с Пикулем и его Честь имею. Книга Честь имею это может быть настольной книгой всех офицеров. Конторович уже подошёл к такому воздействию на честь, совесть и помыслы(надо воспитывать в детях дух патриотзма-тогда мы точно выжевим как страна и нация) людей. Здоровья и творческих успехов(новых книг ждём)

Сюжет хорош. Автор пишет очень ёмко и без лишних сантиментов. Читается на одном дыхании. Я доволен. очень интересно будет почитать продолжение.

Александр Конторович, один из моих любимых писателей! Прочитал все его книги о Великой Отечественной. Начало новой серии воспринял с интересом, прочитал на одном дыхании. Не скажу, что книга сильно зацепила – у автора были вещи посильнее! Как прочту все книги серии, напишу более развернутый отзыв.

Была трилогию про одиночку, который мстил оккупантам Нато, за захват России, это произведение очень его напоминает.

Гг продавинутый хомяк, запасливый и всезнающий! Очень заботливый о себе самом. Сюжет интересный захватывает, читать стоит!!!

05 июня 2017