Отзывы на книгу «Звездная пирамида», страница 2

Стиль Лукьяненко как всегда на высоте! Закрученный и очень интересный сюжет, плюс ёмкость и простота изложения, захватывают с первых страниц до конца. В очередной раз, браво Сергей!!!

С вступлением беда:: либо короче, красочней, Художественей; либо уж размазывать по повествованию в общей стилистике произведения. А так ничего, лёгкая сатира, в стиле американских писателей или наших в девяностых. И со стилистикой окромя вступление всё О'кей. Хотелось отдохнуть душой, и мне хорошо зашла.

очень неплохо, с юмором, сюжет нетривиальный, прочитал с интересом. приключения и космические перелеты, различные космические расы, в общем, чтение не скучное, спасибо автору

Отлично! Спасибо большое за прекрасную книгу. Начало немного нудновато, но зато потом: приключения, авантюры, интриги. А также, отлично прописанные персонажи – как живые. Чувствуется приподнятое настроение, прям помолодела в душе) Жду продолжения

отличная задумка, но реализация подкачала. сухой слог, невнятное развитие сюжета. навернре было лучше продать кому нибудь идею

Отличное юмористическое произведение, бесподобный язык Александра Громова, злободневная сатира. Ждал с нетерпением, радуюсь как ребёнок.

Отличная книга, как и всё у А.Н. Громова, удивляет другое: не нравится литературный стиль Громова – назовите другого автора с лучшим стилем ( не сможете), не понятно? Читайте комиксы. Знаете как будет в будущем? Вы просто слаборазвитый человек. Так получается, что сегодня хорошо писать – только время терять (мало тех, кто способен оценить).

Отличная добрая история заставляющая думать и оживляющая фантазию. А что не как фантазия порождает будущее? А эти фантазии пораждают созидательное Живое Будущее.

Давно не встречал столь захватывающую книгу. Браво автор! Очень понравилось, а я прочитал немало фантастики. С удовольствием прочитаю ещё раз через несколько лет.

Хорошая книга, добрая и неглупая. Легко, неторопливо читается, при этом, как не странно, имеет вполне захватывающий сюжет. А сюжет вполне оригинальный, за что отдельное спасибо автору, поскольку новое делает нас богаче.