12+
текст

Объем 252 страницы

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Авторитет руководителя. Как быть тем, кто, а не тем, кого

Авторитет руководителя. Как быть тем, кто, а не тем, кого

текст
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть руководителем и пользоваться авторитетом у сотрудников – не одно и то же. Говорить так, чтобы вас слушали, давать распоряжения, которые не встречают сопротивления, вызывать острое желание всегда делиться с вами информацией, – все это тренируемые навыки, считает Александр Глок. Автор книги – управленец с 25-летним опытом и профессиональный бизнес-тренер, он обучил более 7000 руководителей всех уровней быть настоящими лидерами. Его подход не подразумевает врожденной харизмы. Чтобы окружающие видели в вас авторитетного руководителя, нужно говорить и действовать как авторитетный руководитель. Книга Александра Глока дает подробную инструкцию, которая поможет этого добиться.Бонусные материалы:– чек-лист по оценке коммуникативных навыков руководителя;– QR-коды, ведущие на полезные вебинары и трансформационные видео;– инструкция по борьбе с сибурдой – симуляцией бурной деятельности.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга должна стать настольной для руководителей нового времени. Переоценить информацию, щедро выданную в книге, трудно. Каждое предложение - руководство к действию. Без воды. Очень круто. К приобретению советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть руководителем и пользоваться авторитетом у сотрудников – не одно и то же. Говорить так, чтобы вас слушали, давать распоряжения, которые не встречают сопротивления, вызывать острое желание всегда делиться с вами информацией, – все это тренируемые навыки, считает Александр Глок. Автор книги – управленец с 25-летним опытом и профессиональный бизнес-тренер, он обучил более 7000 руководителей всех уровней быть настоящими лидерами. Его подход не подразумевает врожденной харизмы. Чтобы окружающие видели в вас авторитетного руководителя, нужно говорить и действовать как авторитетный руководитель. Книга Александра Глока дает подробную инструкцию, которая поможет этого добиться.

Бонусные материалы:

– чек-лист по оценке коммуникативных навыков руководителя;

– QR-коды, ведущие на полезные вебинары и трансформационные видео;

– инструкция по борьбе с сибурдой – симуляцией бурной деятельности.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Александра Глока «Авторитет руководителя. Как быть тем, кто, а не тем, кого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
252 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198119-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip