16+
текст

Объем 708 страниц

2018 год

16+

Астрология. Самоучитель ; Астрология. Алгоритм тайного знания

текст
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Колесников – около 30 лет изучает и преподает астрологию. В самоучителе автор просто и понятно рассказывает о важных вопросах практической астрологии. Вы узнаете о планетах, знаках зодиака, астрологических домах, аспектах, лунных узлах. Обучение строится на конкретных примерах, приводятся гороскопы известных людей, пояснительные схемы и таблицы. После того как вы освоите азы астрологии, можно приступать к построению гороскопа – карты рождения – для себя или кого-либо еще. Гороскоп универсален: по нему можно судить и о характере личности, и об отношении к деньгам, и о способностях к учебе, и о перспективах супружеской жизни… Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите, когда его составляете и изучаете. В основной части книги описаны трактовки положений гороскопа – относительно домов, планет и проч. Новички могут использовать эти толкования как основу для составления прогноза. Практикующие астрологи – в качестве примера описания гороскопа или чтобы проверить свои прогнозы. Добро пожаловать в таинственный мир астрологии! Астрология – увлекательная наука, интерес к которой не угасает на протяжении столетий. Если вы будете знать, как действует алгоритм этого тайного знания, вы сможете получать «из первых рук» ценнейшую информацию об устройстве человека и его души, скрытых мотивах, о влиянии небесных светил на общество и индивидуума, природу, Вселенную и космос. Доступно и понятно даже новичкам автор рассказывает об основах астрологии, подробно описывает представителей знаков зодиака и особенности взаимоотношений между ними, дает развернутые характеристики планет, аспектов и домов, объясняет, как использовать астрологию для поддержания и обретения здоровья. Для тех, кто хочет пойти дальше в освоении древней науки, предлагается научиться составлять и толковать натальную карту – персональный гороскоп. Интересные астрологические исследования автора, множество примеров из жизни известных людей, статистические данные, обращение к работам именитых астрологов и историков – все это делает чтение захватывающим и интересным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Колесников – около 30 лет изучает и преподает астрологию.

В самоучителе автор просто и понятно рассказывает о важных вопросах практической астрологии. Вы узнаете о планетах, знаках зодиака, астрологических домах, аспектах, лунных узлах. Обучение строится на конкретных примерах, приводятся гороскопы известных людей, пояснительные схемы и таблицы.

После того как вы освоите азы астрологии, можно приступать к построению гороскопа – карты рождения – для себя или кого-либо еще. Гороскоп универсален: по нему можно судить и о характере личности, и об отношении к деньгам, и о способностях к учебе, и о перспективах супружеской жизни… Все зависит от того, какую цель вы перед собой ставите, когда его составляете и изучаете.

В основной части книги описаны трактовки положений гороскопа – относительно домов, планет и проч. Новички могут использовать эти толкования как основу для составления прогноза. Практикующие астрологи – в качестве примера описания гороскопа или чтобы проверить свои прогнозы.

Добро пожаловать в таинственный мир астрологии!

Астрология – увлекательная наука, интерес к которой не угасает на протяжении столетий. Если вы будете знать, как действует алгоритм этого тайного знания, вы сможете получать «из первых рук» ценнейшую информацию об устройстве человека и его души, скрытых мотивах, о влиянии небесных светил на общество и индивидуума, природу, Вселенную и космос.

Доступно и понятно даже новичкам автор рассказывает об основах астрологии, подробно описывает представителей знаков зодиака и особенности взаимоотношений между ними, дает развернутые характеристики планет, аспектов и домов, объясняет, как использовать астрологию для поддержания и обретения здоровья.

Для тех, кто хочет пойти дальше в освоении древней науки, предлагается научиться составлять и толковать натальную карту – персональный гороскоп.

Интересные астрологические исследования автора, множество примеров из жизни известных людей, статистические данные, обращение к работам именитых астрологов и историков – все это делает чтение захватывающим и интересным!

Книга Дмитрия Колесникова, Александра Колесникова «Астрология. Самоучитель ; Астрология. Алгоритм тайного знания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
708 стр. 97 иллюстраций
ISBN:
978-5-9443-8715-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip