Отзывы на книгу «Хрюбудониада, или Взрослая сказка о спящей царевне»

Это восхитительная героико-эротико-романтическая поэма. Ржёшь до коликов, и при этом успеваешь удивляться стройности стихотворной формы. Браво!

Я просто в восторге! Сдуру решила прочитать произведение в ночи – не повторяйте моих ошибок, ибо что я ржала аки конь в прямом смысле этого слова))) Браво, Александр!

Людмила Котова, спасибо за приятные авторскому уху слова. Мы старались. :)

Спасибо,Александр,за сей шедевр.Смеялся до слёз.Сам неплохо рифмую,но чтобы создать такое или что подобное,то как говорил В.И.Ленин – надо работать,работать и ещё раз работать! Спасибо Вам!

Очень смешная сказка на грани фола. Удивительно, но автору при такой щекотливой теме удалось избежать и пошлости и ненормативной лексики. Читается очень легко.

Очень круто написано! Читается на одном дыхании! Благодарю! Великолепная поэтическая чуйка! Местами валялась под столом от смеха! Иронично! Злободневно!

Потрясно! Я думаю, что сказка приняла верное решение, чтобы быть написанной именно вами! Блеск! Браво!

Жду следующее творенье ;)

Хотела оставить чтение до выходных, но не удержалась. Наконец, узнала, что ж это за Хрюбудониада:) На одном дыхании читается. Легко, с юмором! Браво, Александр!!!

autoreg1091956927, спасибо за приятные автору слова. :)

Читать одно удовольствие. Поэтический слог лёгкий, юморной, искромётный. Читая сказание, остановиться не возможно и не захочется. Автора отличает глубина погружения в народный фольклёр и русский этнос. Рекомендую к прочтению в спокойной не рабочей обстановке.

28.bk, спасибо! Автор старался. :)

Лёгкий слог, неожиданные повороты сюжета. Чего стоят Баба Яга и семь богатырей?!!! ? Читается легко и весело!

Спасибо, Александр!

Великолепно! Восхитительно! Живо! Ярко! С юмором! Прочитала в один миг! Чувствую, заучу наизусть, как в свое время легендарного Федота-стрельца! Благодарю за удовольствие!

Прочитала на одном дыхании. Отличная рифма, легкая. И сюжет вроде бы известный, а как автор повернул. Повеселили. Браво!

15 июня 2018
1997