16+
текст

Объем 22 страницы

1997 год

16+

Хрюбудониада, или Взрослая сказка о спящей царевне

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неприличная весёлая фантазия для взрослых по мотивам старых добрых сказок.С трудом выполнив необычное предсвадебное задание своего потенциального тестя, соседского царя Хрюбудона, влюблённый королевич Филимон возвращается домой и обнаруживает, что его невеста, прекрасная царевна Алёна, бесследно исчезла. Узнав всю правду о вероломстве и подлости коварного Хрюбудона, Филимон отправляется на поиски пропавшей невесты…В качестве бесплатного бонуса добавлена сцена из журнального варианта сказки.

Это восхитительная героико-эротико-романтическая поэма. Ржёшь до коликов, и при этом успеваешь удивляться стройности стихотворной формы. Браво!

Я просто в восторге! Сдуру решила прочитать произведение в ночи – не повторяйте моих ошибок, ибо что я ржала аки конь в прямом смысле этого слова))) Браво, Александр!

Людмила Котова, спасибо за приятные авторскому уху слова. Мы старались. :)

Спасибо,Александр,за сей шедевр.Смеялся до слёз.Сам неплохо рифмую,но чтобы создать такое или что подобное,то как говорил В.И.Ленин – надо работать,работать и ещё раз работать! Спасибо Вам!

Очень смешная сказка на грани фола. Удивительно, но автору при такой щекотливой теме удалось избежать и пошлости и ненормативной лексики. Читается очень легко.

Очень круто написано! Читается на одном дыхании! Благодарю! Великолепная поэтическая чуйка! Местами валялась под столом от смеха! Иронично! Злободневно!

Потрясно! Я думаю, что сказка приняла верное решение, чтобы быть написанной именно вами! Блеск! Браво!

Жду следующее творенье ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неприличная весёлая фантазия для взрослых по мотивам старых добрых сказок.

С трудом выполнив необычное предсвадебное задание своего потенциального тестя, соседского царя Хрюбудона, влюблённый королевич Филимон возвращается домой и обнаруживает, что его невеста, прекрасная царевна Алёна, бесследно исчезла. Узнав всю правду о вероломстве и подлости коварного Хрюбудона, Филимон отправляется на поиски пропавшей невесты…

В качестве бесплатного бонуса добавлена сцена из журнального варианта сказки.

Книга Александра Брехунова «Хрюбудониада, или Взрослая сказка о спящей царевне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Последнее обновление:
1997
Объем:
22 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-96665-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip