Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Концепция противодействия криминализации киберпространства и обеспечения кибербезопасности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.
Текст PDF

Объем 148 страниц

2026 год

0+

Концепция противодействия криминализации киберпространства и обеспечения кибербезопасности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

авторы
Александр Борисович Смушкин,
ирина алексеевна ефремова
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 000 ₽

Начислим +30

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Монография посвящена противодействию криминализации кибер-пространства и обеспечению кибербезопасности криминалистическими, уголовно-правовыми и криминологическими методами в период активной цифровой трансформации деятельности правоохранительных

органов. В работе рассмотрены криминологическая характеристика преступлений в сфере компьютерной информации, а так же лиц их совершивших, проведен уголовно-правовой анализ основных видов преступлений в рассматриваемой сфере, а также проблем их

квалификации.

Жанры и теги

Похожие книги

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Концепция противодействия криминализации киберпространства и обеспечения кибербезопасности. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2026
Дата написания:
2026
Объем:
148 стр.
ISBN:
9785466123555
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
КноРус