Отзывы на книгу «Бестселлер на миллион. Как написать, издать и раскрутить ваш бестселлер»

Почти половина книги – восторженные отзывы о ней, вторая половина – ссылки на других авторов и корявая, спешная запись тренинга.

Это не книга, а пособие, в первую очередь, по втюхиванию (используя язык авторов) и затем уже – по написанию пособия. Не книги! А пособия. Поражает количество ошибок и нестройность, кособокость текста. Скорее, это черновик, плохо продуманный и не доработанный.

Не представляю, что предложенным способом можно написать не то, что бестселлер, а просто мало-мальски связный текст.

Название продает, но содержание не соответствует ожиданиям.

Неловко за Литрес, который почему-то это издал.

Хорошее практическое руководство, как правильно подойти к PR и раскрутке книги.

Если вам интересно как не просто написать книгу, но и гарантированно продать все её экземпляры, чтобы она не пылилась на полках, а продавалась, то это руководство однозначно вам поможет. Конечно не стоит ждать ЧУДА от 90 страниц этого руководства, что оно всё сделает за вас и вместо вас. Однако основные вехи и направления точно вам задаст, чтобы вы подошли правильно к изданию и написанию уже с первой вашей книги. Знаю много (за)умных и образованных авторов, которые так и не издали (или не продали) ни 1 своей книги. А между прочим, помните, что даже для самой гениальной идеи, успешные продажи и PR – это 90% успеха!

достойна внимания

эта книга не на столько проста ,как может показаться , на самом деле , при детальном анализе книги можно заметить работу Кумулятивного эффекта, который не только другим показывает как делал книги бестселлерами, но и делает эту книгу таковой.

интересно.

Честно говоря, это действительно книга, которая стимулирует к действиям. Как только прочитал – сразу же перешел к действиям. Уже есть результаты и готовая книга не за горами.

Все четко – есть план, стратегии, системы, подходы, фишки, секреты..

По написанию книг я прочитал много материалов, но этот не сравнится ни с чем.

10 из 10

Из минусов хочу отметить маленький минус – слишком много отзывов. И даже при том, что я понимаю зачем это делает автор, все равно кажется перебор. Но никто не мешает пролистнуть, если нет необходимости в дополнительной мотивации.

Эта книга – отличный пинок и руководство к действию для тех, кто планирует написать книгу. Простые правила, которым веришь

11 февраля 2016