Отзывы на книгу «Правила денег», страница 3

Несомненно лучший роман, который помог мне восстановить свои истинные цели и замотивировал двигаться к ним не смотря ни на что!

Отличная книга!

Читается легко, но одновременно передает важные посылы.

Написано динамично и держит в напряжении!

Рекомендую!

Эта книга из тех, что «проглатываются» за один вечер, открываешь полистать из любопытства и не можешь оторваться, не дойдя до последней фразы. В ней есть все, чтобы удерживать интерес читателя от первого до последнего слова – лёгкий слог, увлекающий сюжет. «Правила денег» совершенно не воспринимается как обучающая книга, вряд ли читатель найдет в ней что-то принципиально новое, но основная ее ценность, на мой взгляд, именно в том, что давно известное, многими финансистами и бизнес-тренерами описанное преподносится простым и доступным языком. Книга мотивирующая и вдохновляющая, рекомендую!

Книга однозначно зачет.

Стоит и своих денег и времени на нее потраченного.

За счет захватывающего сюжета – полезная информация заходит каким-то естественным образом. В отличии от «сухих» умных книг про деньги которые талдычат одни и те же прописные истины. Или чего хуже перепечатывают друг у друга «10 уникальных фактов о деньгах»)))))

И того – если актуально получить понятный естественный тренинг – читайте!

Получите и удовольствие и пользу.

Читал эту книгу Александра, уже несколько лет назад. Но до сих пор помню ключевые правила в отношении денег. Какие-то применяю и сейчас. Саму книгу прочитал буквально за вечер, на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет. Читается легко. За счет того, что правила денег раскрываются в сюжете, то и запоминаются они лучше.

Давно мне в руки не попадала книга, которая читается на одном дыхании за два вечера! Сюжет романа захватывает и не держит на протяжении всей книги. Здесь есть и погони , и любовь , и интриги , а главное эта книга научит Вас , как правильно преумножать свои деньги!

Однозначно советую к прочтению!

Отличный роман, который соединил в себе современный бестселлер с обучающей литературой. Прочитала его на одном дыхании ,отмечая в тексте полезные выдержки!

Огромное спасибо авторам за книгу, которая однозначно встанет на полку рядом с любимыми книгами !!!

Книга читается очень легко и быстро. Сюжет очень близок к реальной жизни, ведь действительно подобные ситуации сплошь и рядом. Книга является еще неким пособием, есть что подчеркнуть, выписать, подумать. Моя оценка 5 из 5!

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень красиво «завернули» сюжет. Самое интересное то, что советы по Правилам денег, на самом деле действенные. Всё это имеет место быть. При прочтении я прочувствовала всю энергию деятельности. На самом деле, не у каждого есть такой характер, что бы когда его размазало под колесами, он встает и начинает изо всех сил производить. А не как тряпка начать бухать и катиться вниз.

Спасибо за книгу. Жду следующие произведения…

В принципе, я решила прочитать именно эту книгу, так как чисто бизнес-литература немного надоела, а на художественную как бы жалко времени) а здесь экономический роман под названием Правила денег. и я знала, что будет и интересный сюжет и полезные советы. Сюжетная линия держала мой интерес с первой по последнюю страницы. Переходы между главами от прошлого к настоящему напомнили мне любимый роман Мастер и Маргарита. А сами правила денег так ненавязчиво вписаны в сюжет, и так раскрыты жизненными примерами героев, что не остаётся сомнений, что они будут работать для каждого человека. Но самое большое впечатления на меня произвёл эпилог. Читая его, у меня бежали мурашки по телу! Я настолько была рада такому исходу жизненной истории главного героя, что улыбалась, глядя в книгу. А последние 2 страницы написаны с таким намерением и желаем авторов донести идею, что этим сложно не вдохновиться!

Рекомендую эту книгу людям, которые:

– хотят получить удовольствие от чтения захватывающего сюжета,

– готовы пересмотреть свои взгляды на деньги с целью зарабатывать больше

– хотят вдохновиться на достижение больших целей.

Спасибо авторам за эту книгу! Зная всех вас, я увидела, что в неё вы вложили много своих знаний в разных областях. Эта книга-хороший вклад в то, чтобы Украина стала лучшим местом для жизни и бизнеса и вносила достойный вклад в процветание всей планеты.