Отзывы на книгу «Как повлиять на свою судьбу?», 3 отзыва

ну так… если честно прочитав более развернутые книги,мало мне,как будто это просто мысли писателя,который решил поделиться своим мнением!

Очень понравилась книга. Интересная точка зрения о судьбе и о возможностях человека. Изменился и мой взгляд на некоторые понятия. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

Книг по самопрограммированию сейчас очень много, но это всё теория, которая преподносится в разных упаковках, люди думают и понимают информацию по-разному, поэтому важно отыскать именно свою философию, представленная книга как раз одна из таких. Пример про червяка пришлось перечитать дважды, мне понятнее был бы образ волшебного пенделя, который придаёт ускорение в нужную сторону или моста с острова на остров.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
176 ₽

Начислим

+5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Дата написания:
2020
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: