16+
текст

Объем 232 страницы

2015 год

16+

Продажи на максимум

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алекс Яновский – мультимиллионер, бизнес-практик, наставник многих молодых успешных бизнесменов. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер». Основатель русcкоязычной школы бизнеса Алекса Яновского. Будучи человеком, вложившим в собственное образование более 1 000 000 $, он уверен, что делиться знаниями и получать их – самый верный путь к успеху. Именно поэтому в этой книге автор щедро делится информацией о таком важном аспекте успешного бизнеса, как продажи. Инструменты, о которых вы узнаете, успешно внедрены в проектах предпринимателя, и каждый день с их помощью его компании растут и развиваются. Вы узнаете: • как научиться продавать так, чтобы к вам выстраивалась очередь из покупателей; • на что обращать внимание при подборе менеджеров по продажам; • многое о психологии покупателя, или как определить того, кто тебе нужен; • как выйти победителем в конкурентной борьбе; • каким образом грамотно выстроить свой бизнес, чтобы доходы росли; • возможно ли увеличить обороты, если дело и так уже приносит хорошую прибыль, и многое другое. Как только вы ее прочтете – переходите к практике! И вы убедитесь, что с этими знаниями вам удастся поднять продажи на максимум!

Прошли те времена, когда любая книжка по продажам была на вес золота. Теперь мы критично относимся к каждому новому изданию – есть ли там что-то полезное для меня?


В этой книге много полезного. Причем не только для продажников, но и для собственников бизнеса.

Это книга от практика. В ней все объясняется «на пальцах». От собственного опыта. И не только.


Но в то же время это не «россыпь» полезных фишек. А вполне структурированное и последовательное изложение. От стратегии к тактике. Ненавязчиво. С запоминающимися приемами и примерами. С позитивным настроем, которым невольно заражаешься :).

Книга оочень понравилась. Много нового узнала, много полезных советов буду применять (сейчас как раз внедряд срм-систему аспро клауд, поэтому нужно больше в продажах разбираться)

Хорошая книга,читается с удовольствием. Мне понравилось. Рекомендую всем, кто начал или ведёт свой бизнес прочитать эту книгу

Книжка просто бомба! Благодарю, Алекс! Одно из лучших вложений этого года. Проходил платные тренинги Алекса. Он меняет мышление и как следствие сильно меняется жизнь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алекс Яновский – мультимиллионер, бизнес-практик, наставник многих молодых успешных бизнесменов. Инвестор и совладелец сети ресторанов «Суши Мастер». Основатель русcкоязычной школы бизнеса Алекса Яновского. Будучи человеком, вложившим в собственное образование более 1 000 000 $, он уверен, что делиться знаниями и получать их – самый верный путь к успеху.

Именно поэтому в этой книге автор щедро делится информацией о таком важном аспекте успешного бизнеса, как продажи. Инструменты, о которых вы узнаете, успешно внедрены в проектах предпринимателя, и каждый день с их помощью его компании растут и развиваются. Вы узнаете:

• как научиться продавать так, чтобы к вам выстраивалась очередь из покупателей;

• на что обращать внимание при подборе менеджеров по продажам;

• многое о психологии покупателя, или как определить того, кто тебе нужен;

• как выйти победителем в конкурентной борьбе;

• каким образом грамотно выстроить свой бизнес, чтобы доходы росли;

• возможно ли увеличить обороты, если дело и так уже приносит хорошую прибыль, и многое другое.

Как только вы ее прочтете – переходите к практике! И вы убедитесь, что с этими знаниями вам удастся поднять продажи на максимум!

Книга Алекса Яновского «Продажи на максимум» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
232 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-113832-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip