Отзывы на книгу «Импульс», страница 2

Мне понравилась книга. Очень динамичный сюжет, грамотные акценты. Иногда не хватало описаний планеты, окружения, но это сугубо моя вкусовщина.

Мне жаль Анну, хочется узнать большое о Ши. Надеюсь, автор уделит этому внимание в следующих книгах.

Книга буквально взорвала мозг! (В хорошем смысле) Загадочные эксперименты с собственными детьми, непонятные причины гибели рабочих на Марсе… Вроде бы герои ни разу не пересеклись, но интуиция подсказывала, что в один прекрасный момент все эти герои должны встретиться. Ну не могу я поверить в то, что конец наступил так неожиданно… Автор – я с нетерпением жду продолжения!

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании, сюжет захватывает и слог приятный. Персонажи проработаны отлично – как будто знаком с ними лично. Не знала, что у книги есть продолжение, но уже читаю его