Отзывы на книгу «Несносный босс, или Курс выживания для миллиардера», 9 отзывов

Чудесная романтическая комедия с элементами авантюризма. Юмор - огонь! Интригующая сюжетная линия. Легкий слог. Приключения главных героев увлекают с головой, невозможно оторваться! Рекомендую.

Lucy, Спасибо большущее за приятные слова! :)

Очень простой слог,и от этого книга еще интереснее становится:) Была пара опечаток, но впечатление не испортило абсолютно! Хотите расслабиться и поднять настроение? Эта книга справится на все 100%!) Автору большое спасибо за приятные эмоции!

Кристина, Спасибо за рекомендацию! Очень рады, что история понравилась :) Опечатки вычитаем, выловим ;)

Кто-нибудь, пожалуйста, скажите автору, что не нужно каждое второе слово заключать в кавычки! Кавычки означают, что слово употребляется в переносном смысле. Если это не так, то они не нужны.

Идея книги любопытная: не героиня играет в офисе по правилам босса, а босс вынужден играть по правилам героини и погружаться в непривычную для него обстановку. Но реализация не очень: отношения сежду героями с самого начала недостаточно формальные (героиня то хамит боссу, то им командует, то благоговеет перед ним), и переход к еще более неформальным не кажется таким уж контрастным. С языком книги тоже есть проблемы, довольно много ошибок, про кавычки я уже писала. Ах, да, и не стоит воспроизводить устойчивые выражения по памяти. Правильно писать «черт-те что», а не «черте что». Теперь, когда я достигла максимального уровня токсичности в своей рецензии, позвольте откланяться:)

Люба, Вот это у Вас, конечно, терпение, преклоняюсь! Такую отвратительную (судя по Вашей рецензии) книгу дочитать до финала. Вау! Принцип: не нравится - не читайте - никто не отменял. Закрыли, молча себе под нос пофыркали и удалили. Хотя, полагаю, тут сама цель была сцедить яд. Надеюсь Вам полегчало :)

спасибо за прекрасную книгу очень понравилась прочитала с большим интересом автору благодарность и вдохновения на будущее

неплохо, отлично отвлекает от насущных проблем и дел! книга не претендует на престижную премию, но тем она прекрасна! спасибо автору!

легкая, смешная, удивительная сказка. читается легко. заморочек нет. настроение хорошее. так держать. рекомендую хороший отдых

легко, несколько предсказуемо, с хорошим слогом. для отдыха и лёгкого чтения вполне хорошая история и незамыленный сюжет

irakorneeva2412, Спасибо! :)

отпад,а не книга.Понятно,что сказка,но как подан в общем то банальный сюжет! Большущий плюс авторам.В последнее время устала от откровенных и пошлых выражений и сцен.Здесь же очень тактично и нежно подано взаимоотношение мужчины и женщины.

Галина, Спасибо большое! Мы старались :))))

Супер ! Живо, интересно, мило, с юморком))) Очень нравятся книги этих авторов))) Оооооочеееень Жду новинок с нетерпением)))

Марго, Спасибо большое за приятные слова! :)))

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе