Отзывы на книгу «Плакса», страница 3

Я начинала знакомство с автором именно с этой книги и проглотила всю серию запоем. Книга невероятно добрая, и увлекательная. Легкая, нежная, и приятная история любви. В книгах больше всего не люблю скучные, и нудные моменты. В этой книге их нет, сюжет развивается очень динамично.

Главный герой – Крис Коллинз, харизатичный красавчик, музыкант, и жуткий наглец. Такие яркие герои надолго западают в душу, и незабываются. Любовная линия яркая особенно потому, что к героям прникаешься симпатией.

Наблюдать за перепалками этой парочки было сплошным удовольствием, очень эмоционально написано.

Эта книга покорила меня с первых строк!

Здесь всего достаточно – и драмы , и романтики, и остроумных диалогов !

А уж как весело состоялось знакомство главных героев!)

Очень приятное повествование, острые моменты, отношения на грани любви-ненависти, противостояние характеров – всё это делает книгу особенной, запоминающейся и очень трогательной.

И вот вроде бы лёгкая история, но не банальная, а самодостаточная с массой удивительных цитат,которые хочется сохранить в памяти, автор сделал книгу с душой и сердцем.

Роман написан приятным слогом, читать одно удовольствие. Главная героиня по началу бесит своей плаксивостью, но потом когда автор нам открывает ее с разных граней проникаешься к ней добрыми чувствами. Уже кажется, как будто это твоя близкая подруга и хочется накостылять всем обидчикам. Герои все живые и интересные. Чего стоят вечные остроумные перепалки Криса и Даяны;-) Главный герой Кристиан, тоже вызывает неоднозначные чувства. Слишком самоуверенный)). Как ему всегда говорит Даяна твое самомнение идет впереди тебя). Ну иногда его тоже становиться жаль, но «Король Придурков» точно про него)). Но и он может быть романтичным. В книге очень много интересных и красивых цитат. Читала с удовольствием! Советую!

мне очень понравилось я прочитала за один день не смогла оторваться.Кто любит читать книги автора Ася Лавринович то вам 100% понравиться, так что вам сюда если хотите расслабиться и отдохнуть.

Книга просто супер!

Читала и смеялась одновременно, герои конечно бональные, но очень интересно получилось

Автор мое почтение

удачи в новых произведениях!

А как насчёт Мари и Дерека?

Вот это тоже интересно....

С творчеством автора книги «Плакса» я познакомилась недавно. Меня заинтересовала обложка книги и название. Сюжет интересный. Книга очень хорошо написана, читается легко, есть много поучительного. Ах.. молодость, упрямство. Эта книга не просто покорила меня с первых строк, она помогла мне взглянуть со стороны на многие вещи. Эта книга врезалась в моё сознание. Скорее всего, я буду ещё долго её помнить. Спасибо автору за книгу!

Книга просто-огонь!Читала ее 3 дня-специально растягивала удовольствие.Крис просто создан для главной героини Ди.Хотя характеры то у обоих-будь здоров!Но любовь есть любовь и она сметает все преграды.

Очень миленькая и романтическая книга для подростков, но порой и взрослым интересно такое читать. Произволения автора все очень трогательные, хоть и развитие событий происходит быстро, но так все подробно что ничего и добавлять не хочется

18 марта 2019
978-5-17-110453-5