Отзывы на книгу «Плакса», страница 2

Посмотрела все 8 серии, мне очень понравилось. Хочу поскроее 2 сезон) я очен вдохновляюсь этим фильмом, хочу Вам посоветовать этот Сереал (фильм). Ставлю оценку 5!! Но мне не понравилось 1, там слишком много песен вставлены. Это лишнее

Не поверила в чувства героев. Слишком быстро, непонятно. Нелогично. Не хватило перед проявлением заботы хоть какого-то адекватного и нормального контакта.

И, к сожаления, в финале по итогу ни слова о Мари и Дереке.

С творчеством автора книги «Плакса» я познакомилась недавно. Меня заинтересовала обложка книги и название. Сюжет интересный. Книга очень хорошо написана, читается легко, есть много поучительного. Ах.. молодость, упрямство. Эта книга не просто покорила меня с первых строк, она помогла мне взглянуть со стороны на многие вещи. Эта книга врезалась в моё сознание. Скорее всего, я буду ещё долго её помнить. Спасибо автору за книгу!

Интересный замечательный сюжет. Безумная любовь. Читается легко и быстро. Герои очень упрямые и не уступают друг другу и от этого более интересно читать кто же все таки из них победит? Иногда кажется что героиня очень глупая, но с характером. А с кем не бывает? Вся серия « Без слез» просто замечательная. Это первая книга из этой серии. Есть ещё две " Улыбка " и « Молчанка» . Книги связаны между собой. Прочитайте не пожалеете.

Книга привлекла своим названием. Решила прочитать, и не пожалела. Книга написана лёгким языком. Хорошо прописаны характеры главных героев. Очень увлекательный роман.

Привлекло название, которое становится объяснимым с первых страниц книги. Книга невероятно жизненная с простым незамысловатым сюжетом. Было очень интересно наблюдать за взаимоотношениями главной героини и Кристиона.

Книга замечательная, написано просто и со вкусом), есть юмор и накал страстей мне очень понравилось. А бонус эпилог это вообще вкуснотища)). Будем ждать новых произведений от автора !!!

Эта первая книга с которой я начала знакомство с автором. Милая и красивая история любви.Гордая принцесса Ди и Крис. Вспоминая эту книгу непроизвольно появляется улыбка. Их переругивания, первая встреча, первое свидание… Пока пишу это появляется непреодолимое желание перечитать их историю. Многие фразы помню до сих пор."Тебя можно только выиграть" Крис. Также понравилась дружба девчонок. Это было так очаровательно ром и Пираты Карибского моря) Они пример настоящей дружбы. В общем, подвожу итог вышесказанному, если вы устали от действительности и хотите окунуться в мир хороших подруг, задиристых парней или просто почитать отличную книгу,то вам определенно стоит попробовать.

Именно с этой серии началось знакомство с творчеством автора. Каждая книга имеет свою особенность, изюминку, одновременно с уникальным стилем Алекс ❤

Герои такие разные, что, казалось бы, их ничего не связывает. А нет, противоположности, как мы знаем, притягиваются. Не смотря на название, книга весёлая: чего стоит их первая встреча в комнате героя, где он «зазвездился», а оказывается его не узнали :)))))*** а их вечные пари! Любую проблему они решают с помощью пари. Позитивные)