Отзывы на книгу «Призраки Орсини», страница 3

После первых 3 из серии сил уже не было. Нервное состояние было на грани истерики.. Думала, эту не потяну. Но, как оказалось книга невероятная, оставляющяя после себя печально-нежное послевкусие. Алекс Д – чертов гений!

P. S. Спасибо за эпилог, я бы без него не смогла❤

Я бы сказала, что эта книга превзошла всю серию. Первые три книги были очень тяжелыми , с психологическими отклонениями у героев . На этот раз же книга больше обращена на романтику, что однозначно радует . Но сюжет всей серии очень хорошо прописан .

Я остановилась на изначальной концовке , потому что для меня остались неприемлемыми отношения Джейсона и Александры , я надеялась , что в этой книге будет показано , что насилие к Александре он больше не применяет , но увы . А Орсини и Андреа – душки

Пожалуй, именно такую концовку я и ждала!! И тем не менее Алекса нельзя предугадать. Он всегда закручивает сюжет так, что после прочтения небходимо время отдышаться и обдумать всё еще раз. Не скажу, что серия Офсайд далась легко. На второй книге я боялась сойти с ума вместе с главными героями. Но вкус развязки заставил идти до конца, и я не жалею, что дочитала!! Очень глубокий и многогранный сюжет. Ни один роман не давал мне еще столько разных эмоций. Но «Призраки Орсини» определенно лучшее завершение этой серии. За концовку отдельное спасибо автору!

Господи за что такой трагичный конец , мое сердце ушло в пятки раз двадцать, но слава богу есть для таких как я эпилог , потому что бы не смогла осознать конец книги таким каким видит его автор !

Орсини- был самым любимым героем , и я бы не смогла смерится с его смертью особенно с такими словами перед его кончиной, ни за что ! Алекс Д – ты просто покорил мое сердце, вся серия на высшем уровне!

Орсини и Дреа единственные кто заслужили такую концовку , когда умер Джес, я вздохнула от облегчения , хоть мне его было жаль.

Я в шоке до сих пор от книг, хотя про Орсини и Дреа понравилось больше- они мне был ближе по их мыслям и более адекватным отношения чем Джес и Мариа ( у них полная клиника)

Под впечатлением однозначно! Прочла почти все книги автора, и ожидала чего угодно)) Автор может))) Конечно, эту книгу надо читать после «Офсайда», не вижу ее отдельно. Спасибо за эпилог. Вроде и все логично без него, но как-то беспросветно грустно. Всё-таки каждый достоин любви, а этот мальчик тем более. Пыталась поставить себя на его место, и понимала, что после пережитого он или сломался бы полностью, или должен был найти способ сохранить себя. Он нашел ТАКОЙ. Одним словом, роман шикарен, не отпускает и оставляет впечатление, а уж какое, судить каждому читателю.

Хорошо что решила прочитать эту часть, после трёх предыдущих книг…потрясающих …остался осадок. Эта книга поставила все на свои места. Отличная серия , не жаль денег , времени. Круто

Я под впечатлением. Прочитала подряд последние две книги из серии и не знаю, как разобраться в своих ощущениях, эмоциях. Написано потрясающе, сюжет держит всё время в напряжении. Но у меня нет осознания хеппи энда. Страшные искалеченные судьбы главных действующих лиц. Не могу назвать их героями. Такая тяжёлая больная любовь , я бы не хотела пожелать такой ни кому. А с другой стороны, разве без любви лучше? Книга оставила мрачные мысли, кто же правит нашим миром?

Потрясающие сюжет, эмоции, герои, интрига… не могу описать словами, что я чувствую, прочитав книги автора… Великолепные произведения! Благодарю!

Это прекрасная книга, как и сам автор! Его книги хочется постоянно перечитывать))) хочется пожелать вдохновения, и больше таких бесподобных историй.

Это сильный, психологически тяжёлый роман! Жесть во всем, и я просто не понимаю тех женщин, которым может нравиться такая БОЛЬНАЯ любовь! Но читать мне было очень интересно!

11 июля 2019
978-5-5320-9810-7