Отзывы на книгу «Матрица судьбы. Дополнительные ключи»

Автор щедро поделилась своими знаниями о "Матрице судьбы". Такие знания дают на курсах за немалую плату. Тут же бери, считай и смотри трактовки за весьма умеренную плату. Доступно для всех.

В целом книга интересная, есть полезная инфо. Но очень мало написано об энергиях арканов на линии благополучия (денег и отношений). Корректура сильно хромает. Много опечаток. Цена неоправданно завышена по соотношению к качеству

Книга интересная, информация упорядоченная, без воды, но почему то нет расшифровок энергий на Детско-родительском канале во второй точке начинается с 5 энергии, а у меня например там 3. Книгу рекомендую

Прекрасно упорядоченная информация, без воды и лишних отступлений, необходимая как для познания себя, так и для работы с клиентами по Матрице судьбы. Бери и делай.

Просто лучшее, что я прочитала, все самое нужное и важное в одном месте, только после этой книги начала все понимать, легко запоминается информация!

Спасибо большое автору, очень интересно, понятно, много положительного и нужного. Всё что нужно для того, чтобы понять себя и других.

Книга хорошая , но не везде понятно какие из точек разбираются. Если бы были иллюстрации как в первой части, было бы намного лучше.

Книга вообще ни о чём!!! Всю информацию можно найти и в интернете (на бесплатных источниках), очень жаль потраченные деньги… Всё что я прочитала есть и в бесплатном варианте. Автор просто взял и скомковал все статьи из интернета.

В теории очень интересно рассказывается о том, что может рассказать тебе матрица. Но трактовки на всю эту информацию не хватает, приходиться купаться в интернете, чтобы узнать более полную информацию.

очень много узнала о себе. Благодарю за информацию и хорошее изложение трактовок арканов. Очень понравилось и очень полезно

17 июня 2022