16+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

16+

Ковидизм

текст
4,0
1 оценка
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже год в мире бушует пандемия COVID-19. Нам твердят об ужасающих цифрах заболеваемости и смертности. Мир охватила пандемия страха. Вводятся ограничения, в результате которых массово нарушаются права человека.Так ли всё ужасно? Почему в статистику включаются случаи, когда лабораторное исследование не выявило коронавируса? Кто виноват, и почему мировое сообщество не может справиться с тяжелейшим кризисом? Сейчас как никогда необходимы непредвзятый анализ (в книге даны мнения независимых экспертов) и практические шаги по выходу него.Организация гуманистической перспективы ещё в 2018 году спрогнозировала грядущие проблемы и предложила ООН Программу перехода от эпохи человека разумного к эпохе человека гуманного, реализация которой является единственной возможностью преодолеть нынешний кризис и не допустить новых.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Было бы интересно для начала, прежде чем покупать эту очень недешевую книгу, понимать, что представляет из себя ее автор. Имеет ли он отношение к медицине, кандидат каких наук и прочее. То есть насколько он компетентен в данном вопросе…

это не про медицину саму по себе.

вроде бы важные идеи. прочитал фрагменты, заглянул на их сайты. выглядит как манифест. но манифест гуманизма недёшев…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже год в мире бушует пандемия COVID-19. Нам твердят об ужасающих цифрах заболеваемости и смертности. Мир охватила пандемия страха. Вводятся ограничения, в результате которых массово нарушаются права человека.

Так ли всё ужасно? Почему в статистику включаются случаи, когда лабораторное исследование не выявило коронавируса? Кто виноват, и почему мировое сообщество не может справиться с тяжелейшим кризисом? Сейчас как никогда необходимы непредвзятый анализ (в книге даны мнения независимых экспертов) и практические шаги по выходу него.

Организация гуманистической перспективы ещё в 2018 году спрогнозировала грядущие проблемы и предложила ООН Программу перехода от эпохи человека разумного к эпохе человека гуманного, реализация которой является единственной возможностью преодолеть нынешний кризис и не допустить новых.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Акакия Церетели «Ковидизм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-97428-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip