16+
текст

Объем 281 страница

2003 год

16+

Фарисей

текст
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Станислав Сергеич Тропотун – преуспевающий администратор, заместитель директора престижного института. Он респектабелен, успешен, и всё в его жизни идёт гладко… Но в один прекрасный день в поликлинике герой узнаёт, что у него подозревают серьёзную болезнь. Это совершенно выбивает его из колеи, и он решает круто поменять свою жизнь. Решив провести остаток отпущенного ему на земле времени в согласии с собственной совестью, он пытается «жить по правде». И вскоре в жизни Станислава Сергеича начинается настоящая фантасмагория…

Книга очень понравилась. Написано хорошо, интересно читать. Главный герой - хоть и "отрицательный", но в целом довольно симпатичный.

Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Станислав Сергеич Тропотун – преуспевающий администратор, заместитель директора престижного института. Он респектабелен, успешен, и всё в его жизни идёт гладко…

Но в один прекрасный день в поликлинике герой узнаёт, что у него подозревают серьёзную болезнь. Это совершенно выбивает его из колеи, и он решает круто поменять свою жизнь. Решив провести остаток отпущенного ему на земле времени в согласии с собственной совестью, он пытается «жить по правде». И вскоре в жизни Станислава Сергеича начинается настоящая фантасмагория…

Книга Аглаиды Лой «Фарисей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2003
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-4-00165-651-7
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip